Так если бабки на армию потратить, то что потом воровать на "Великому бубництві"?
Стремительные покращення прямо.

Это ж в 2018 году почему закупили 2158 единиц стрелкового оружия? Чтобы свинарчукам было, что расхищать, а Порошенко мог наживаться на войне.
А в 2020 году почему только 736?
Потому что в глазах Путина мы увидели, что стрелковое оружие не нужно.
И так кругом, что характерно.
Господи благослови союзников.
Владимир Завгородний

Это ж в 2018 году почему закупили 2158 единиц стрелкового оружия? Чтобы свинарчукам было, что расхищать, а Порошенко мог наживаться на войне.
А в 2020 году почему только 736?
Потому что в глазах Путина мы увидели, что стрелковое оружие не нужно.
И так кругом, что характерно.
Господи благослови союзников.
Владимир Завгородний