Так если бабки на армию потратить, то что потом воровать на "Великому бубництві"?

Стремительные покращення прямо.



Это ж в 2018 году почему закупили 2158 единиц стрелкового оружия? Чтобы свинарчукам было, что расхищать, а Порошенко мог наживаться на войне.

А в 2020 году почему только 736?

Потому что в глазах Путина мы увидели, что стрелковое оружие не нужно.

И так кругом, что характерно.

Господи благослови союзников.

Владимир Завгородний