Categories:

100% свои люди



Вот зачем команде Зеленського нужен свой генеральный прокурор и ручной судья вовк в Печерском Суде.

Переквалифицировали дело по другой статье, забрали дело у НАБУ, и отдали в СБУ (в день когда начинались слушания в суде по делу Татарова) 👉 вместо детективов НАБУ (которые тупо стоят под судом с документами) в суд входят СБУшники и говорят МЫ НЕ ГОТОВЫ, ПЕРЕНОСИТЕ ЗАСЕДАНИЕ.

Заседание переносят, СБУшники тупо ничего не делают по делу татарова И ТУПО ЖДУТ пока закончатся сроки досудебного расследования.

А потом выходят к журналистам и говорят что "дело нужно закрыть, потому что закончились сроки". КОНЕЦ! 🙂

"У СБУ резюмували, що тепер у них немає законної можливості розслідування" справи."

Вот зачем тебе нужен свой генеральный прокурор, свой судья, и свой глава СБУ (финансист квартала 95). Только что Татаров всем доказал что решать вопросы нужно с ним и только с ним. Что он может воровать СКОЛЬКО УГОДНО - дело все равно сольют.

Я вас очень прошу отнести этот скрин Галине Янченко и спросить "шо ты, тьотя".

Делайте репост, пусть хоть кто-то увидит как Зеленский и Ермак по беспределу спасли своего сотрудника. Слуга Народу вам привет, именно ваш генеральный прокурор сделал это возможным.

Mark Savchuk