Нестандартный режиссёрский ход

Сенцов сказал, что Порошенко нужно было вырастить нового политика.

Прямая речь: "Йому треба було, можливо, когось взяти зі своєї партії або з іншої і виростити нового політика. Потім сказати: ось наш новий лідер. А Порошенко був би ментором."

Полностью согласен с Олегом.

Но так же считаю, что ему нужно было взять кого-то из Голливуда или Боливуда и вырастить нового режиссёра. И сказать: вот ваш новый режиссёр. А Сенцов был бы ментором.

Потому что, Порошенка как президента мы знаем по его президентским делам, а Сенцова как режиссёра мы знаем по тому, как он сидел в русской тюрьме.



Mykhaylo Guba