Category:

Жаль, но об этом пиздуне сегодня много будет



Я уже говорил, что нам лепят местного Путина - к счастью, лепят неумело и постоянно косячат. Но лепят, деваться им некуда. Кроме того, что эти одноклеточные не умеют по другому управлять, есть и другой мотив: количество преступлений, который уже совершил Зеленский и его банда, уже тянет на многолетние сроки. Бежать им некуда, поэтому они зубами будут держаться за трон. Так что Майдан неизбежен, вопрос только когда и какой ценой.