Не страшнее сезонного гриппа (с)
Ну вот и вышла статистика по смертности за ноябрь.
Всего в ноябре умерло 63438 человек. Это на 14863 смерти больше по сравнению с 5-летней средней за ноябрь в прошлые года. В ноябре каждый день было 495 добавочные смерти по сравнению с прошлыми годами. Каждый день 495 смерти !!!

По сравнению с прошлыми годами рост смертности составил 30,6%.
С учетом постоянно сокращающийся численности населения, правильно считать смертность на кол-во населения. Так вот в ноябре рост смертности 32,8%, а за 11 месяцев 4,6% сравнению с 5-летней средней.

Ждем теперь региональные данные. Предполагаю что там будет все еще хуже в отдельных областях.
И для дегенератов из МОЗа и Кабмина. Локдаун надо было вводить в ноябре. Тогда бы удалось избежать такого кол-ва смертей. Но этим дегератам до жопы все предупреждения.
За 3 месяца когда Ковид начал бушевать в Украине, мы потеряли 30 тысяч добавочных смертей ( сентябрь-ноябрь).
Сволота, натуральна сволота ....
Евгений Истребин
Всего в ноябре умерло 63438 человек. Это на 14863 смерти больше по сравнению с 5-летней средней за ноябрь в прошлые года. В ноябре каждый день было 495 добавочные смерти по сравнению с прошлыми годами. Каждый день 495 смерти !!!

По сравнению с прошлыми годами рост смертности составил 30,6%.
С учетом постоянно сокращающийся численности населения, правильно считать смертность на кол-во населения. Так вот в ноябре рост смертности 32,8%, а за 11 месяцев 4,6% сравнению с 5-летней средней.

Ждем теперь региональные данные. Предполагаю что там будет все еще хуже в отдельных областях.
И для дегенератов из МОЗа и Кабмина. Локдаун надо было вводить в ноябре. Тогда бы удалось избежать такого кол-ва смертей. Но этим дегератам до жопы все предупреждения.
За 3 месяца когда Ковид начал бушевать в Украине, мы потеряли 30 тысяч добавочных смертей ( сентябрь-ноябрь).
Сволота, натуральна сволота ....
Евгений Истребин