
Ну что могу сказать. Это просто не укладывается ни в какие рамки. То есть в ОП сорвали операцию ГУРа и СБУ по пополнению обменного фонда/привлечению к ответственности российских убийц. После чего наклонили ГУР и СБУ чтоб они опубликовали лживое заявление оправдывающее ОП.
Ты смотри, нашлись полномочия тут. Неожиданно, а они взяли и нарисовались. И нарисовали нам предательство. То есть в то время когда наши пацаны лазят в серой зоне, выпиливают убийц и сами гибнут, ОП просто взяло и нассало на их могилы.
И да, перестаньте мне тыкать "Если не Зеленский, то Медведчук нападет". Потому что Медведчук уже напал. Потому что Медведчук - это бизнес-партнер Коломойского, с которым они наклоняли Центрэнерго. Это бизнес-партнер Коломойского по 1+1. Давно не было Медведчуку так вольготно, как при Зеленском.
И Зеленский ссыт его. Потому что он понимает что остатки рейтинга у него только потому, что его не мочат телеканалы, как Пороха. Только Зеленского начнут мочить каналы и медиахолдинги Медведчука, в которые кстати входит 1+1 - и иму гайки. Потому не вижу смысла дискутировать на тему "Если не кукла Медведчука, то будет Медведчук".
Потому я задам вопросы которые весело вопила на стадионе зеленая мелочная, истеричная инфантильная никчемность немного добавив от себя:
Почему не сидит Медведчук?
Сколько денег тебе занесли с Ротердамм+?
Сколько денег тебе занесли от русских чтоб ты слил вагнеровцев?
Отвечай мразь!
Serg Marco
Journal information