?

Log in

No account? Create an account
ЖЖ Украина

Самый сок!

всё то интересное в сети, что попало в мои сети


Предыдущий пост поделиться Следующий пост
ЖЖ Украина

Не менш ніж 73 відсотки"Якщо хтось там вийде з команди і перестане бути частиною нашої команди - мабуть, ми будемо розцінювати його ворогом."

Ось чому цих "народних обранців" Богдан тренує скакати на одній нозі, прямо їм каже, що вони ніхто, і називає психічно хворими продавцями фруктів. Короче, відношення до депутатів у нього, як до худоби. Це в країні, де ПАРЛАМЕНТСЬКО-президентська форма правління виборена кров'ю. Це коли сам він - простий чиновник, за своїм рангом нижчий від будь-якого з цих обраних фотографів і продавців фруктів. При цьому він постійно каже, що вони слухають народ і хочуть діяти згідно соціології.

Все це дуже весело спостерігати, от тільки це - чиста рашка. Олігархи захопили владу і тепер у них власний зоопарк з Госдуми, де дресировані мавпи типу Валуєва жмуть кнопочки. А реальна влада у олігарха, який здійснює її через свою підставну особу.

Джон Сміт


promo ibigdan december 3, 2007 00:08
Buy for 1 500 tokens
Если вы хотите сделать хорошую рекламу вашему продукту или услуге - вы зашли по адресу. Блог "Самый сок!" читают во всём мире. Среднее количество просмотров на каждый пост - 50 тысяч, среднее количество просмотров блога в месяц - 4-5 миллионов. Изучить аудиторию блога в разных разрезах можно в…

  • 1
shamichek1 16 сентября, 12:23
Определение зепутатам уточнилось, теперь это - сумасшедшие зеленые человечки :-)

jurashz 16 сентября, 12:44
Не смешите мои тапки, вся эта дрессура не имеет ни какого значения, там не зона и не конц лагерь, как тлько у зелебобика начнет падать популярность, этого Богдана в Вр начнут посылать даже фотографы.

nadia_76 16 сентября, 12:47
Позитивный поросенок четко держит пятачок по ветру, он тут же возглавит оппозицию.

tank_ua 16 сентября, 12:57
там занято, придется либо договариваться, либо делать свою с нифига не перспективным количеством голосов.

andbig 16 сентября, 13:11
Это ж всё будет где-то там, в будущем, через годы... а сейчас можно куражиться.

euthanasepam 16 сентября, 13:17
Нє. Річ у тім, що їх опустили. Публічно, на всю країну і на весь світ. Зелені депутати ні для кого в політикумі не мають самостійного права голосу. Вони лише прилад для натискання кнопки.

rif12 16 сентября, 15:59
Бля, новость открыл. Да там все ебнутые во главе с зе. (Извиняюсь)

  • 1