?

Log in

No account? Create an account
ЖЖ Украина

Самый сок!

всё то интересное в сети, что попало в мои сети


Предыдущий пост поделиться Следующий пост
ЖЖ Украина

Вопрос к блюстителям морали

Если ваших детей от наркомании, игромании, проституции и алкоголизма удерживает только законодательный запрет, то может вы хуёвые родители?Метки:

promo ibigdan december 3, 2007 00:08
Buy for 1 500 tokens
Если вы хотите сделать хорошую рекламу вашему продукту или услуге - вы зашли по адресу. Блог "Самый сок!" читают во всём мире. Среднее количество просмотров на каждый пост - 50 тысяч, среднее количество просмотров блога в месяц - 4-5 миллионов. Изучить аудиторию блога в разных разрезах можно в…

  • 1
rvun 10 августа, 10:51
Я за легалайз всього, проте ви нещодавно тут постили про заборону публічної дефікації в Індії. Забороняють - не серуть, не забороняють - серуть. Ви не знаходите що справа зовсім не в тому, як і хто вихований, а в тому, що за це потім буде. Не завжди потрібно давати строк, те, що "це" буде неприйнятним і таким що засуджуватимуть - для переважної більшості теж достатньо. Так шо ви невірно поставили питання. Якшо дозволити - то хтось займатиметься, і якшо це легкі гроші від проституції - то однозначно тупих баб буде достатньо, аби задовільнити спрос.

Edited at 2019-08-10 10:53 (UTC)

lg_hater 10 августа, 12:31
Все вірно. Й хіба це погано?

До речі, щодо привселюдного срання. При совєтах воно не просто дозволялось, а й заохочувалось самими конструкціями загальних вбиралень. Але варто було це зробити де-небудь у кущах, подалі від сторонніх очей, за відсутності, чи неймовірної засраності туалету, за це шили "хуліганку". Отакий же маразм маємо й стосовно всього вищезгаданого. Явища об'єктивно існують, вимагаючи їхнього впорядкування, а закон закриває на них очі, мовляв їх нема й бути немає. Дурня ж неймовірна.

dynamo 10 августа, 11:06
Это все чайлдфришники мутят воду. Им-то похер все.

shine_line 10 августа, 11:23
Ну, то что леваки адвокаты беззакония - известно давно.
Но только когда это беззанокие выстрелит против них лично - плач Ярославны будет на всю вселенную.

Но шо тут поделаешь - с причинно-следственными у них туго.

Edited at 2019-08-10 11:26 (UTC)

e_1_off 10 августа, 12:17

Какой-то у тебя получился тупой и мутный высер. Ты за легалайз или против.


dbmann 10 августа, 11:32
если кто-то хочет доказать, что налог на выведенный капитал лучше подоходного налога, то пусть берет цифры и доказывает, а не пытается срать целевой группе в мозг своим популизмом.

rvun 10 августа, 13:03
+100500
цифри - найліпший агітатор

lg_hater 10 августа, 12:03
А самое смешное в этой ситуации, что когда у таких идиотов внезапно случается беда, и их дети становятся наркоманами, проститутками, убивают кого-то из нелегального огнестрела, и т.п., они не прозревают. Наоборот, требуют ужесточить, расширить запреты и т.д., но кровиночку просят понять и простить, бо ж вона ще зовсім дитина, й не пойнімає, що наробила. Идиоты такие идиоты.

b_503 10 августа, 12:51
Мякотка в том что сейчас ничто не мешает владельцу короткоствола убить их дочь. Ещё и от ответственности уклонится так как нет отстрела гильз, и оружие "левак". Бухают они и так что до 11, что после, просто нужно запасаться наперёд. А прорва "зачехлённых" лохотронов в виде интернет клубов и "представительств МСЛ" прекрасно существует и без легализации, ещё и растёт каждый месяц.
Так что моралфажество это больше пустое сотрясание воздуха.

rvun 10 августа, 13:12
Проте мушу визнати, шо він не даремно отута качає цілеспрямовано якісь теми. Наприклад я був відвертим супротивником обороту зброї і надання прав ЛГБТ, проте добре над цим подумавши - сформував таку думку, що ЛГБТ для мене взагалі не проблема, і що хоча я боюся зброї в чужих копитах, але ніби модель моєї поведінки не така, що мені кожен похід в супермаркет громадяни дають пизди за щось, отже -вірогідність, що хтось в мене стрілятиме з легальної зброї мабуть не перевищує теперішню. Так шо ета успєх.

Edited at 2019-08-10 13:13 (UTC)

antimordor 10 августа, 14:18
Я в подводке уловил неуважение к проституции?

andbig 10 августа, 16:43
Я не могу в эту дерьмовую логику. Все вещи, которые позволяют влиять на остальных, должны быть запрещены. Я согласен с тем, что каждый человек дома может делать, что угодно, выращивать для себя мак, коноплю, пить яды, снимать порно и тд. Потом, продажа продуктов. Мы должны снять контроль над качеством? Ну, если вы продаете наркоту, то и порченную колбасу из мышей и с асбестом тоже можно и тд. Проституция - ок. Но понимаю, что публичная продажа данного продукта по районах разозлит население. Никаких борделей с вывесками без согласия местных. Оружие - засуньте его себе в пизду, долбоебы.

rvun 10 августа, 17:06
З наркотою не все так просто. 100-150 років тому куріння опію було цілком банальним зайняттям, але об'єбоси з'їзжали з котушок, помирали самі і прихоплювали з собою інших. Плюс - наркоман в силу залежності має лише одну ціль - закинутись, при цьому для нього принятно шо відсмоктати і на виручку купити наркоти, шо пирнути заточкою і за зняте з жмура купити наркоти. Отже - така модель поведінки об'єбосів призвела до законодавчої заборони. Взагалом, аби не це - державам би наркомани були б найперші друзі, досить було б влаштувати державну монополію, як колись на горілку, і наркоман тебе снабжає грошима, поки не гигне, він же фізиологічно залежний, сам майже 100% не спригне. Але гівно тут переважує ніштяки, так шо навіть така всеядна система, як держава, вважає, що ліпше не мати такіх доходів, якщо тут тягнуться такі проблеми. За медичний канабіс не скажу, а всі інші наркотики - резонно заборонені. Не нада вдома і таке інше.

Edited at 2019-08-10 17:08 (UTC)

raigap 10 августа, 17:23
Браво. Именно так.

d_nielli 10 августа, 19:06
Демагогия. Все смешано в кучу.

tank_ua 10 августа, 19:36
о, что я говорил - легалайз нынче в тренде!

  • 1