?

Log in

No account? Create an account
ЖЖ Украина

Самый сок!

всё то интересное в сети, что попало в мои сети


Предыдущий пост поделиться Следующий пост
ЖЖ Украина

Слідкуйте за руками

Вчора ЗеПрезидент заявив про свою ініціативу додатково люструвати всіх, хто працював у владі з 2014 по 2019 роки. І обіцяв подати відповідний законопроект.

І всі прихильники ЗеКоманди заплескали в долоні. Так їх, держиморд!

Потім були коментарі експертів про "неконституційність люстрації виборних посад".

Потім була заява послів Великої сімки, які не розуміють, навіщо це робити, бо ситуація сьогодні і після Революції гідності - це зовсім різні речі.

Але головне інше - офіс президента таки подав цей законопроект на розгляд ВР. Причому на розгляд ВР поточного 8 скликання. Можете перевірити це на сайті ВРУ, законопроект №10444.

І прикол в тому, що вчора ВРУ 8 скликання відпрацювала свій останній день. Тобто все, більше засідань ВРУ 8 скликання не буде. Ніколи не буде. Буде вже працювати 9 скликання. Яке не має права розглядати законопроекти, подані в попередню Раду за винятком тих, які вже були проголосовані в першому читанні. Тобто законопроект №10444 про ЗеЛюстрацію ніколи не попаде в сесійну залу на голосування!

Чи знали про це в офісі президента? Точно знали. І все одно це зробили.

Вітаю вас, ЗеПрихильники. Вас знову розвели. Знову пообіцяли і не зробили. Вам знову продемонстрували красивий піар хід, а ви знову повелися. Хоча ніт, чого "не зробили"? Навпаки, вони "зробили". Тільки на цей раз - "зробили" своїх довірливих прихильників.

#КінецьЕпохиБрехні

Денис Пятигорец


promo ibigdan december 3, 2007 00:08
Buy for 1 500 tokens
Если вы хотите сделать хорошую рекламу вашему продукту или услуге - вы зашли по адресу. Блог "Самый сок!" читают во всём мире. Среднее количество просмотров на каждый пост - 50 тысяч, среднее количество просмотров блога в месяц - 4-5 миллионов. Изучить аудиторию блога в разных разрезах можно в…

  • 1
Олег Беляков 12 июля, 15:26
Не, я все-таки верю в юридический гений Зели и убежден что он тупо не знает законодательства.

Как и многого другого.

та оно ему и не нада.

flaming_beara 12 июля, 16:54
Зато вы верите, что он сам это все придумывает.

tash_v 12 июля, 15:30
Не знаю... ЗеКо уже показала, что плевать хотела на законы.
Если в следующем созыве у нее будет большинство,
то вполне возможно, что наплюют и на это правило.

dobro_elatel 12 июля, 15:32
Тоже так думаю.

Уже понятно, что им это "не мае права" до лампочки.

dynamo 12 июля, 21:12
Есть же общественный запрос!

euthanasepam 12 июля, 15:33
Колись буде святковий день. Каломойша, Зелупа і вся ота банда гойдатиметься на ліхтарях уздовж Хрещатика. Зебілів на двадцять років буде зобов’язно до роботи за половину зарплатні та позбавлено права обирати і бути обраними в органи державної влади. Усіх суддів буде люстровано. Москви не буде, на її місці плюскотітиме радіоактивне море з метровими коропами і карасями. Комуняки по всьому світі виздихають від якоїсь пошесті. То буде чудовий світ щасливих людей.

chlorian 12 июля, 15:37
> Яке не має права розглядати

Ха-ха. Ручной конституционный суд Украины издаёт решение, по которому "має право". На підставі "а потому что сейчас так лучше для всех". И всё.

tank_ua 12 июля, 15:44
петицию уже подписали?

http://chng.it/ZFTs54mxYJ

akupec 12 июля, 17:55
Там еще хохма, что в команде Зели есть такие, котрые подпадают под эту самую новую люстрацию, например,Данилюк и Абрамовичус. Как же так, Вова? Заем ты взял тех, кого хочешь люстрировать? Но как мы уже видели - им на все похрен, а суд всегда может выдать формулировку "таков социальный запрос" или подобную лабуду.

Edited at 2019-07-12 17:56 (UTC)

pasha_kiev_ua 12 июля, 18:00
Удобная хуйня социальный запрос.
Вот у меня есть социальный запрос ссаными тряпками выгнать писюаниста нахуй из Украины - пусть в московских кабаках пьяных паразитов развлекает.
Подать что ли в КС это предложение?

olma2000 12 июля, 18:03

И для воны, лавочка закроется, премьерство тютю.


raigap 14 июля, 17:11
Пока они (Зелупа и кодло) упиваются случайно свалившейся в руки властью ... Но чует моя кормовая часть (ха-ха-ха) , что будет бунт. И покруче, чем первый майдан. Интересно : крысёныша Зе повесят?

  • 1