?

Log in

No account? Create an account
ЖЖ Украина

Самый сок!

всё то интересное в сети, что попало в мои сети


Предыдущий пост поделиться Следующий пост
ЖЖ Украина

Простым языком

Светлана Самборска: Второй день вся лента в "продажной Европе". Ну что ты будешь делать. Проклятая Европа насрала в штаны мужественным украинцам. Конечно.

Не нужно рассказывать, что Европа продала нас или свои же ценности за 70 миллионов. Ничего Европа не продала. Европа нас поддерживала, пока мы сопротивлялись. После того, как 73% проголосовали за сдачу, Европа продолжила нас поддерживать. Европа делает простую, логичную и понятную весь: помогает нам аккуратно капитулировать.

21 апреля на выборах 25% получил кандидат, предлагавший продолжать сопротивляться, и 73% голосов получил кандидат, предлагавший перестать стрелять. Перестать стрелять не в условиях военного поражения, не в условиях окружения, не в условиях экономического краха. Перестать стрелять в условиях когда агрессия остановлена, экономика растет, есть мировая поддержка.

Запад нам помогал и Запад продолжает нам помогать. Мы сопротивлялись - помогал сопротивляться, мы решили сдаться - помогает сдаваться. Продавшихся предателей ищите в зеркале, дорогие (очень дорогие) 73%.Кстати, на скрине Шуклинов - пидор, который с упоением мочил Пороха. Теперь делает вид, что не при делах.


promo ibigdan Грудень 3, 2007 00:08
Buy for 1 500 tokens
Если вы хотите сделать хорошую рекламу вашему продукту или услуге - вы зашли по адресу. Блог "Самый сок!" читают во всём мире. Среднее количество просмотров на каждый пост - 50 тысяч, среднее количество просмотров блога в месяц - 4-5 миллионов. Изучить аудиторию блога в разных разрезах можно в…

  • 1
Vladimir Kamyshnikov 26 июня, 6:17

Проклятый Порошенко! До чего довел страну!

А если серьезно, то Запад помогает тем, кто помогает себе сам.
Если украинцы в большинстве своем выбрали мириться с Россией, то почему Запад должен быть более проукраинским чем сами украинцы

yumjaagiin 26 июня, 6:50
Мне это вчера сказал немецкий бюргер. Те самые слова что и Вы
https://bitter-onion.livejournal.com/2268098.html

flaming_beara 26 июня, 6:26
Не будет градов.
Сольют тихо и без боя. Ещё и расскажут, как героически победили нацизм.
Это я вам пишу с Московского проспекта, который ещё вчера был проспектом Бандеры.

dimon_trigger 26 июня, 6:39
я до сих пір думаю, що дарма за 5 років пару-трійку уєбанських суддів не повісили якісь невідомі патріоти.

 CU#o?$( aQlHTKs6m$ĭve 5Tk2<md

taykon 26 июня, 6:29
не удивляет, сейчас много таких, с начало топим Петю, потом
-а как же так случилось то,а ? Шо теперь делать , ай яяай!
Но вытаскивайте на свет, героев нужно знать в лицо.

Edited at 2019-06-26 06:30 (UTC)

pasha_kiev_ua 26 июня, 6:55
"Бог помогает только тем, кто сам себе помогает"

Но не тем, кто отказался от борьбы.

І не гоніть більше на ПАРЄ

uasemperfidelis 26 июня, 7:14
Алла Прасолова
"Ось деякі коментарі європейських політичних аналітиків, з австрійської, німецької та швейцарської преси:

Схоже на те, що ми до кінця не розуміємо - що відбувається у відносинах України і Росії. Довгий час екс президент Порошенко переконував нас, що український народ чітко визначився зі своїм вибором, але виходячи з результатів останніх президентських перегонів, це м'яко кажучі не зовсім так.
Конфлікт між Україною і Росією є сусідським непорозумінням політиків. Український народ зацікавлений у добрих відносинах з Росією. Взагалі все це не наша справа.
Європа не повинна битися за американські інтереси в Україні. До того ж цього не бажає і сам український народ.
Президент Зеленський шукає шляхи припинення конфронтації з росією і зближення позицій. Європа не повинна втручатися і заважати цьому.
Українська делегація билися як леви, але ми повинні розуміти, що це представники команди екс президента Порошенко. Нова команда зацікавлена в припиненні тиску на Росію і пошуках компромісу.
Президент Зеленський не приїхавши на засідання і не підтримавши зусилля делегації своєї країни, чітко дав зрозуміти, що не зацікавлений в пролонгації дипломатичного тиску на Росію.
Ми повинні поважати вибір українського народу і не втручатися в справи, які не до кінця розуміємо.

Ось так шановні. Чому ви вважаєте що Європа нас зрадила? Тому що вони не хочуть бути більшими українцями ніж ми? Європейська політика складна, цинічна і раціональна і Європа в першу чергу думає про себе - свої інтереси, економіку, тощо. Для того, щоб щось отримати від Європи треба докладати надзусилль. Чомусь зараз вже ніхто не згадує, як на початку каденції Порошенко, Клімкін та інши годинами як школяри чекали в приймальних євро політиків. Домогалися зустрічей, переконували, навіть дратували багато кого, але зрештою багато чого і домоглися.
На рівні людських відносин - тут не допомагають тим, хто сам цього не хоче. Якщо ти попав в скрутну ситуацію- тобі допоможуть часто навіть не дуже добре знайомі люди, але як тільки побачать що ти сам не докладаєш зусиль- про тебе миттєво забувають і роби як знаєш. То чому ми здивовані?

Взагалі то, те що трапилось це результат не цього засідання. Цей результат зумовив порожній візит Зеленського тиждень тому, коли відбулись зустрічі з Меркель і Макроном. Я писав про те, що це стратегічно важливий візит, так воно і сталося. Є ще Вашінгтон, але ooops, там теж проблеми через Коломойського. Ласкаво просимо у самотність.

Ви знаєте, спілкуючись з друзями і просто розумними людьми, що живуть в Україні, в мене складається враження, що знаходячись всередині до кінця не можна зрозуміти який лютий пизд@ць накриває країну."(с)

@Antonín Ryndych

Джон Ланкастер 26 июня, 7:25
Столичний суд скасував перейменування проспектів Бандери та Шухевича

https://www.ukrinform.ua/rubric-kyiv/2728169-stolicnij-sud-skasuvav-perejmenuvanna-prospektiv-banderi-ta-suhevica.html

alex_marochko 26 июня, 8:14
Акцент на народе понятен. Хочется потыкать котяток в ковёр, и мне хочется.

Но продажность Европы это не отменяет.

zz_z_z 26 июня, 8:20
Ниче, этот пидар еще вспомнит "петю". Как в комментах зепрепизденты уже рассказывают, что это "петя" виноват, что лично не перевешал всех старых судей и не посадил вместо них новых - честных и патриотичных. И эти пидары конечно же не голосовали за шмарклю. И никого из знакомых не знают, кто за него голосовал бы. И кто это сделал!?

innerwoman 26 июня, 8:30
А как вам на сайте припиздента вот эта офуительная петиция?
https://petition.president.gov.ua/petition/63806

euthanasepam 26 июня, 15:11
Електорат припіздента ще тупіший за нього самого.

innerwoman 26 июня, 8:43
Господа порохоботы, а не создать ли нам на сайте ЕС петицию, объяснить вот таким как в комментарии выше бюргерам, что минимум 25% украинцев не допустят слива Украины под РФ, и готовы снова жечь шины, теперь уже и в Брюсселе? Объяснить, что выбравшие Зе вовсе не хотели капитуляции, а выбор Зе на самом деле отражает высокий уровень запроса на перемены в обществе, но эти перемены - отнюдь не капитуляция! Да, выбор кандидатуры Зе как драйвера перемен был ошибочным, спасибо пропаганде и наивности населюков, ну так и граждане ЕС точно так же склонны поддаваться на промывку мозгов - Брекзит тому пример.
Ась?

tank_ua 26 июня, 9:26
готовы снова жечь шины, теперь уже и в Брюсселе
++++++++
пизда безвизу сразу

d_nielli 26 июня, 9:04
так то оно так, да только вот буквально сейчас ПАСЕ избрало вице-президентом Слуцкого. Такое чувство что союзники стараются капитулировать первыми

sly_mongol 26 июня, 9:15
Кажется мне, господа, что даже танков и градов не будет. Совсем. Нас через суды возьмут. Поотменяют и порешают

nega_tivist 26 июня, 9:34
Вот да. Признают революцию переворотом, снятие Яныка незаконным и всего делов-то.
Проблема в военных и добробатах - всех оптом признать бандитами опасно, но, думаю, выкрутятся.

polosaty13 26 июня, 13:11
наконец трезвый автор. а то всем кто-то что-то должен...

  • 1