?

Log in

No account? Create an account
ЖЖ Украина

Самый сок!

всё то интересное в сети, что попало в мои сети


Предыдущий пост поделиться Следующий пост
ЖЖ Украина

Встретимся тут через 100 лет

Кто там не понимал, как именно сто лет назад "мудрий нарид" умудрился просрать государственность, завести в страну большевицкую чуму, от которой "хуже уже не будет", а потом по итогу имел войну, голод, несколько выкошенных поколений, потом снова голод, но уже в формате геноцида Голодомора, репрессии, и снова еще две-три волны репрессий?

А вот примерно так:

1. "Текст заключительной декларации саммита Европейского Союза сейчас находится на стадии обсуждения и во многом зависит от результатов визита президента Украины Владимира Зеленского в Париж и Берлин. В связи с этим пока рано говорить о том, какими будут договоренности лидеров Евросоюза в отношении Украины и России".

(читай - Европа задолбалась удерживать санкции, поэтому ипись, родная Украина, сама как хочешь).

2. Глава Генштаба Руслан Хомчак планирует свести численность в военных частях к оптимальному показателю. «Я уже отдал соответствующие указания, работают соответствующие структуры для того, чтобы привести численность, штаты воинских частей к оптимальному количеству, которое должно быть. По некоторым данным, Хомчак планирует сократить численность личного состава на 100 тысяч человек.

(читай - раша-армии сложно взять Украину с ее сегодняшним состоянием Армии, поэтому молодая зеленая команда слегка упростит им задачу).

Штош, попробуем снова в 2105. Have a nice century to all!

Алла Комарова


promo ibigdan december 3, 2007 00:08
Buy for 1 500 tokens
Если вы хотите сделать хорошую рекламу вашему продукту или услуге - вы зашли по адресу. Блог "Самый сок!" читают во всём мире. Среднее количество просмотров на каждый пост - 50 тысяч, среднее количество просмотров блога в месяц - 4-5 миллионов. Изучить аудиторию блога в разных разрезах можно в…

  • 1
dagrael 14 июня, 17:51
Отож, що не 14 на дворі...
Можемо й ми ахуєть.

rvun 14 июня, 18:46
так ви ще не ахуєлі з оточуючої реальності?

poruchik111 14 июня, 19:04
в мене нірвана є.
калібру 7.62.
а також інші речі.
то я не журюся. а перетрушую стрічки.

Тю

rvun 14 июня, 19:09
а хто ж журиться? Помірать так с музьікой, подпевайтє, братцьі.

poruchik111 14 июня, 19:29
ми переможемо тільки тоді, коли почнемо за Україну вбивати, а не помирати!

dagrael 14 июня, 19:10
Як ото зрозуміло пояснити...
І ахуєл, і прихуєл вже принаймні декілька разів - але так, на задньому плані. Але я військовик , тож до ахуєнія у бою звик. Тому прораховую зараз, як воювати далі, куди перебігти, залягти, де перезарядити, звідки відкрити вогонь у відповідь.
Отак я собі дію - позначаю собі подальші траекторії руху. Я ж не собака на ланцюжку, будь-якого "маршала" можу послати нах кожної мити, не втрачаючи ані краплі вартості як фахівець при цьому.
Хоч і до бункеру.

rvun 14 июня, 19:13
Ви, пане, забуваєте, шо ворог не лише на банковій, а сцуко, й в Кремлі, вас не просто звільнять з лав. Добрі москалики кожному воякові, як полякам в 39, прострелять голову. Чота я навіть не сумліваюся.
Взагалом - українці трохи забули історію. Наприклад - Бандера. Ще до війни він сидів пожиттєве в Польщі, бо здійснив атентат міністра Піроцького. Знаєте, якби ми всі не були колективною сопльою, всі наші Бєні, Зеленські, Кучми і Медведчуки вже б гнили б під землею. Іншої альтернативи немає, або ми повбиваємо їх, або вони нас.

Edited at 2019-06-14 19:17 (UTC)

dagrael 14 июня, 19:19
вас не просто звільнять з лав
Насправді, дуже просто. Принаймні, до появи низки інших нормативно-правових актів, на кшталт "а хто був в АТО - того до буцегарні".

прострелять голову
Я таки у списках з 14, але якщо їх почнуть "реалізовувати" в Україні, то... усім буде весело)

rvun 14 июня, 19:23
кацапи того разу всіх по одному половили й як гусей по підвалам то в потилицю шльопали, то багнетом в кабінці для роздягань приколювали. Оскільки не один "Піроцький" не здих чот я в нове УПА не вірю.

dagrael 14 июня, 19:29
І я не дуже вірю.
Тож буде не УПА, а щось нове... або нічого не буде.

rvun 14 июня, 19:34
Даю "нічого" 90 проти 10.

dagrael 14 июня, 19:54
Дуже ймовірно. Тож... думаю, будуть нові Крути.

  • 1