?

Log in

No account? Create an account
ЖЖ Украина

Самый сок!

всё то интересное в сети, что попало в мои сети


Предыдущий пост поделиться Следующий пост
ЖЖ Украина

Аваков, уходи

31 мая двое полицейских, не находящихся при исполнении (на что делается особый упор) выстрелили в ребенка. Вчера мальчик умер в больнице. Я не видел никаких выступлений министра на эту тему, поэтому сходил к нему на страницу. Это последний пост в ленте (на 9:30 04.06.2019 то же самое — прим.ред.).

Выборы. Только и именно они интересуют министра.Анатолий Дацюк

Метки:

promo ibigdan Грудень 3, 2007 00:08
Buy for 1 500 tokens
Если вы хотите сделать хорошую рекламу вашему продукту или услуге - вы зашли по адресу. Блог "Самый сок!" читают во всём мире. Среднее количество просмотров на каждый пост - 50 тысяч, среднее количество просмотров блога в месяц - 4-5 миллионов. Изучить аудиторию блога в разных разрезах можно в…

  • 1
yizhack 4 июня, 6:42
Эпоха пиздеца началась

yumjaagiin 4 июня, 6:55
Со времен Януковича такого не было.
Сейчас конечно ЗЕ ради рейтинга приказал Авакову расследовать это дело. Будет шоу и даже открытый суд по ТВ. Точно к выборам в ВР.

Так что виновных примерно накажут.

rvun 4 июня, 7:28
а де почитати можна? Хоч він і поц, але він замазанай в Майдан по самі вуха, і принаймні мені так здається, не підтримуватиме мир за всяку ціну і перемовини з РФ. Коаліція не призначить міністра, 100%, а тий, що буде від Зе - буде з януковського беркуту. На мій погляд - відставка Авакова нічого доброго нашому руху не несе. Можна вимагати, можна ні, він не асоціюється з Зе - то ж і шкоди від такого скандалу - лише Авакову.
А що за обставини, як так трапилося?

niitro 4 июня, 7:32
а Музычка он ? или Порошенко ? или самоубийство? все трое завязаны на Майдан, верно ?

tank_ua 4 июня, 7:29
меня в этой ситуации больше интересует вопрос - из какого оружия они стреляли? стволы, как и раньше, уходя домой меняют на карточку...

niitro 4 июня, 7:35
мусора написали протокол, по которому мальчик ударился головой


так что с точки зрения мусоров мальчик шёл, поскользнулся, упал на камень, на камне лежала отстрелянная пуля, удар был сильный - пуля проникла в мозг, никто не виноват - несчастный случай и неудачное стечение обстоятельств

а может до суда ещё выяснится, что у мусоров это была самооборона

tank_ua 4 июня, 7:59
это уже в прошлом, ту опергруппу тоже просношают

aelephant 4 июня, 7:37
Була інформація, що не табельне.
Що були там ще 2 підлітки, один з них - син поліцая.
можливо то його син так "натренувався" стріляти по пляшках.

tank_ua 4 июня, 8:03
да вроде без детей там. порка будет образцово-показательной, так что все узнаем.

Пишуть що гвинтівка 0.22 (мєлкашка)
Пили горілку і розважались стріляючи по пляшках прямо у місті. Були такі бухі що навіть не пам'ятають хто ж з них пацана вбив.

niitro 4 июня, 7:46
крышевание нелегальной добычи янтаря, крышевание подпольных казино на каждом углу каждого квартала каждого города, крышевание проституции и легкой наркоты, расстрелы детей

чем ещё занимается реформированная полиция завязанного на Майдане Авакова?
помнится, шмонала волонтёров на постах в АТО

niitro 4 июня, 8:52
додик, расскажи мне свою версию про игровые залы на каждом шагу

ban_derivets 4 июня, 8:41
Кусок работы при Петре ему достался неслабый. Перековать эту милицейскую касту почти невозможно. Какую-то работу он сделал, несомненно. А потом выебал козу что-то пошло не так. Бизнесовый тип мышления перепер государственный. Теперь будет новый мудень, думаю я.

Ivan Pishta
44 хв.
#Авакова_у_відставку

Екс беркутівець і колишній інспектор ДАЇ.

Володимир Петровець лейтенант Іван Приходько.

Володимиру Петрівці 42 роки. Уже рік він працює у відділі поліцейського реагування Переяслав-Хмельницької поліції. За освітою водій-пасічник. Інспектором ДАІ став в 1999 році.

У 2005-2006 рік працював в "Кобрі", розформованої в 2008 році. Після цього Петровець повернувся в дорожній патруль. У 2015 році під час реформи МВС був звільнений, а потім призначений командиром відділення роти особливого призначення №1 в Києві. З березня 2018 року працює в секторі превенції водної поліції Переяслав-Хмельницького.

Івану Приходько 31 рік. У 2007 році він закінчив Київський індустріальний технікум, отримав спеціальність слюсаря. Після армії пішов працювати в ДАІ. З 2010 водій в секторі матеріального забезпечення Голосіївського райуправління МВС.

У 2011 повернувся працювати інспектором ДАІ. У 2015 став командиром відділення взводу в 5 роті київської поліції. У 2016 році був звільнений з поліції за невідповідність, а вже на наступний день відновлено рішенням Окружного адмінсуду Києва. Повернувся працювати патрульним в Київську область. У 2017 році Приходько отримав освіту в Переялав-Хмельницькому педагогічному університеті імені Сковороди. З 2018 року працює патрульним в Київській області.

Ось наслідки проваленої реформи і переатестації. І плата за наше мовчання.

  • 1