?

Log in

No account? Create an account
ЖЖ Украина

Самый сок!

всё то интересное в сети, что попало в мои сети


Предыдущий пост поделиться Следующий пост
ЖЖ Украина

Новости, на которые стоит обратить внимание

ЗеКоВата прощупывает почву к капитуляции:Нет, это не случайный человек. Это близкий (до такой степени, что ему просто отдали бизнес подержать) друг и бизнес-партнер Зе, а также брат его первого помощника (первый помощник президента - Сергей Шефир).

ЗеКоМанда пытается откатить реформы в энергетике:Ситуация бомба – все независимые люди независимого от Коломойского президента Зеленского хором за перенос рынка электроэнергии. То есть, выполняют пожелания Коломойского, озвученные им неоднократно в прессе. Подробный разбор здесь.

Опубликована стенограмма встречи Зеленского с главами фракций Парламента. Они ему про Закон, он им о революционной целесообразности:Karl Volokh: Итак, есть возможность подвести первые итоги.
1. Команде Зе нужна полная власть над страной, которую получить они могут только сейчас - поэтому нахуй Конституция и нахуй закон, Рада распускается.
2. Коломойскому нужно вернуть Приват (с закачанными туда 150 миллиардами гривен), отстоять заниженные тарифы на электроэнергию для своих ферросплавных заводов, получить недоукраденные бабки из Нафтогаза - поэтому нахуй МВФ и «да здравствует дефолт».
3. Портнову нужно вернуть контроль над судебной системой, поэтому нахуй первый этап реформы, нахуй впервые за много лет адекватные Верховный и Высший антикоррупционный суды, сформированные без его участия, нахуй кредиторов, особенно ЕС, под чьим кураторством это происходило (атака началась через оспаривание полномочий руководства ВККС и первые левые ухвалы для рейдерской атаки уже получены - К.В.)
4. Шефирам и Зеленскому нужно зарабатывать на российском рынке - поэтому, нахуй суверенитет, нахуй возрождение украинской нации, нахуй исправление исторической несправедливости в отношении украинского языка.

А вы говорите, у пришедшей команды нет программы действий. Очень даже есть - она называется «Украина нахуй!»


promo ibigdan декабрь 3, 2007 00:08
Buy for 1 500 tokens
Если вы хотите сделать хорошую рекламу вашему продукту или услуге - вы зашли по адресу. Блог "Самый сок!" читают во всём мире. Среднее количество просмотров на каждый пост - 50 тысяч, среднее количество просмотров блога в месяц - 4-5 миллионов. Изучить аудиторию блога в разных разрезах можно в…

  • 1
rvun 31 мая, 12:52
>>Від яких громадян відстрілюватися? Щось не зрозумів.
>> Стрелять на поражение, не раздумывая, по каждому, кто посягает на твою свободу и собственность.
Колесо Сансары со скрипом провернулось. Ровно 100 лет назад - один в один.
Конечно же, в их пропаганде нас назовут бандитами.

>>Полювання.. Не люблю.
)
То таке, або любиш, або ні.
Ну і чого, на свинтусів дуже навіть ходять з АКМ, йому досить. Я сам не затятий мисливець, тому не буду брехати, але це мені інші мисливці за АКМ і свиноту розповідали. Власне, одного свинопотама з отого клинячого Форт-205 я власноруч пристрелив, дуже навіть годно, хоча може й малий калібр, не розбираюся досконально.
>>І треба бути дебілом, щоб ходити на кабана з аканоїдом.
Грішний, каюсь.
Ну і окрім кабанів - все інше шкода стріляти, кози там, птицю. А от свиней - залюбки.

Edited at 2019-05-31 12:57 (UTC)

uasemperfidelis 31 мая, 13:01
Вангую, що перш за все, видадуть закон про тотальне роззброєння.
Як це відбувалося в Англії - викуп державою..
Усі все своє, звичайно "втоплять в Дніпрі".. ой, вибачте, така от фігня.. Потєрялось.
Почнуть ходити з обшуками.
Та ну нахєр..
Я ж кажу. Не потерплю.
=====
Друже, будь-ласка. Отримай швиденько дозвіл на придбання та купи. Це зараз, здається, найбільш важлива річ.
Помпу. 7000 грн. Дозвіл десь в 1000. Набої - але то таке. Важливо не бути беззахистною вівцею в ситуації, що стрімко на нас рухається.
Треба буде порада щодо зброї - зайвого не пораджу.uasemperfidelis 31 мая, 16:51
Не великий спец, але те що знаю. 7,62х39 з відносно невеликої дистанції по доролому кабану з рідною діоптрикою..
Свиня - не людина. В неї інший поріг болю, в неї інша реакція на адреналін (хоч кажуть, що по всім хромосомним параметрам свині найближчі до Homo Sapiens. Як не кумедно )))
Валити велику свиню треба або з нарізної (точно, до сантиметра знаючи, куди попадеш), або кульовою чи картечними 12-го з короткої дистанції (лоба в лоба).
Чув багато історій (не з інтернету), як поранені свині мисливців ганяють по соснам. Там такий звір, шо...
===
Ще раз - не люблю такого.
Розповідав якось свої мисливські історії. З депутатами ВР, та іншими прокурорами.
Було тільки два бажання - послати нахуй і піти додому пішки (в камуфляжі, з заплічником та двума чохлами хрест нахрест, з яких з-за плечей приклади стирчать - голосує такий пєрсонаж на узбіччі ))))))) Так і було. Майже.

rvun 31 мая, 17:23
Власне, я теж чув багато історій - то як полював вже на другого свина - то промазав і він почав бігти до мене. Я не будь дурним - покинув ружжо, заліз на грушку і вже звідти гукав родичам, аби відігнали тварюку і зняли з дерева. Не надто героїчно, але дика свиня неподалік мене лякає)

Edited at 2019-05-31 17:23 (UTC)

  • 1