?

Log in

No account? Create an account
ЖЖ Украина

Самый сок!

всё то интересное в сети, что попало в мои сети


Предыдущий пост поделиться Следующий пост
ЖЖ Украина

Опитування: "Ваші плани на зараз і найближче майбутнє?"

Хотілося б дізнатися настрої читачів у зв'язку з кризою, яку створили в країні 73% альтернативно мислячих виборців.

Опрос #2092942 Ваші плани на зараз і найближче майбутнє?

Я українець, у другому турі голосував за Порошенко, моя думка:

Всі на майдан, інакше буде пізно!
109(6.4%)
Бувало й гірше, не панікуємо, лупаймо цю скалу, попереду парламентські
706(41.7%)
Я в шоці / в депресії, не знаю що робити, сподіваюся хтось підкаже
311(18.3%)
Піду у внутрішню еміграцію, займуся улюбленою справою, перечекаю до кращих часів
244(14.4%)
Вже шукаю країну для еміграції, тут немає ніяких перспектив
226(13.3%)
Вже емігрував
99(5.8%)

Я українець, у другому турі голосував за Зеленського, моя думка:

Все супер, Зеленський красава, не зупиняйся!
29(33.3%)
Почав сумніватися в своєму виборі, але ще подивлюся
7(8.0%)
Я ідіот
51(58.6%)

Я українець, у другому турі НЕ голосував, моя думка:

Моє ставлення до Зеленського покращилось
16(10.3%)
Моє ставлення до Зеленського погіршилось
112(72.3%)
Мені, як і раніше пофіг на політику
27(17.4%)


Голосувати можуть користувачі, залогінені в ЖЖ під аккаунтом ЖЖ або будь-якої соцмережі (FB, Twitter, VK, Google+ та інші).

Голосуйте лише у тій секції, яка вам підходить - "за Порошенко / за Зеленського / не голосував". Не треба голосувати у трьох секціях одразу.

Якщо ви не українець, або не хочете брати участь в опитуванні - ви можете подивитися його результати тут.

Буду вдячний за лайк/шер, бо треба розширити охоплення.

Метки:

promo ibigdan december 3, 2007 00:08
Buy for 1 500 tokens
Если вы хотите сделать хорошую рекламу вашему продукту или услуге - вы зашли по адресу. Блог "Самый сок!" читают во всём мире. Среднее количество просмотров на каждый пост - 50 тысяч, среднее количество просмотров блога в месяц - 4-5 миллионов. Изучить аудиторию блога в разных разрезах можно в…

doroman 22 мая, 8:51
Зеленофілів нема ще жодного, хм...

luka131 22 мая, 9:13
Ну так у блога и аудитория не та.

tserkovnayamysh 22 мая, 8:55
Да тут однозначно не ответишь. Потому как ""На войне ситуация меняется с каждым мгновением" как сказал Наполеон (настоящий), который не Зеполеон.
Зелупенский что-то форсирует события и под ним золотой унитаз побыстрее шататься начнет чем под некоторыми. Тут от равнодушия до опиздюливания скомороха дистанция небольшая. Люди уже наебанные и его телевизионные номера которые на сцене проходили не пройдут так просто, как оказалось на выборах.

1maksimus 22 мая, 9:22
его телевизионные номера которые на сцене проходили не пройдут так просто, как оказалось на выборах.
Уверен, что пройдут! Большая часть граждан нашей страны не обучаема, даже на своих предидущих ошибках. Нажаль(((

borysfen1 22 мая, 8:56
Там де голосовалка за зе, перші два пункти зайві.

b_503 22 мая, 10:08
Если идиот признал что он идиот - это первый шаг к "исцелению".

lg_hater 22 мая, 8:59
Суцільних перемог у цьому всесвіті не буває. Часом трапляються й поразки. Таке життя. Але поразка, надто якщо не з твоєї провини, не є приводом скласти руки та пливти за течією.

Мій вариант — сподіватися на краще, діяти, але разом з тим готуватися до найгіршого. Тобто об'єднуватися, створювати політичні структури, перемагати на парламентських. А на випадок чого — паралельно створювати боївки, як заповідав Той, Кого Досі Сруться москалі.

Тому проголосував за найближче з наявних: лупати цю скалу.

r_naumov 22 мая, 9:01
Люди, які не бачили очевидного, не здатні на визнання власної помилки. Тому ніяких откровень від Зе-фінатів не буде.

Gjikbyfeq Yfeqgjikb 22 мая, 9:02
У меня в первую очередь внутренняя эмиграция как следствие огромного разочарования в населении страны. Зато теперь намного проще жить - плевать на все и всех вокруг, от элементарного "доел мороженое - выбросил упаковку на пол в лифте" и т.д., по нарастающей. Наебать кого угодно и как угодно, все для себя и своей семьи. Как главный приоритет - загранпаспорт и дальнейшая релокация при первой возможности, максимально быстро. Когда полыхнет будет гораздо труднее свалить.

annakb 22 мая, 9:31
Бросать мусор/наебать кого угодно/ссать в лифтах и далее по нарастающей из-за разочарования в населении страны? Внутренняя эмиграция немного не об этом. Боюсь, этот путь приведет Вас к тем самым 73%.

tank_ua 22 мая, 9:03
2, но щелкать тут таки нечего...

только при моей жизни долбоебы просерали все что могли три раза, из них 2 - после революций. как с этими долбоебами можно думать о будущем?

r_naumov 22 мая, 9:04
Щодо перспектив - всі опитування та результати голосування красномовно говорять про те, що ми намагаємось зробити Європу там, де вона нікому (ок, більшості) не потрібна. Які можуть бути перспективи? Ці люди нікуди не дінуться навіть якщо буде нормальний президент, уряд, ВР. А в них ще є діти, які, як відомо, є копією батьків. Менталітет змінюється значно повільніше, ніж хотілось би.

Gjikbyfeq Yfeqgjikb 22 мая, 9:09
Именно что большинству нужна не Европа, а как в этом блоге где-то раньше было написано - "низкая коммуналка, доллар по 8 и кум на таможне". Пришел Зе, все просрет, экономика в жопе (лайт-вариант), война за пределами Лугандона (хард-вариант) - и что, кто-то из голосовавших за пиздец одумается? Покается? Да блин - хотя бы поймет? Ответ очевиден.

Бувало й гірше, не панікуємо

borysfen1 22 мая, 9:09
Бувало й гірше, -ні, не було гірше. В 14-му була більш менш єдність проти агресії кацапні. Зараз ситуація набагато гірша, бо наші вороги, з допомогою наших медіаблядей, вивели окремий вид наріду-73% зебілів, які самі розвалять те, що вдалося втримати в 14-му.

heymdal_85 22 мая, 9:11
Опять кровавый Майдан, который делать будет 1%, под который пидораха оттяпает еще пару областей. А потом 80% долбоебов, наплевав на память погибших, опять выберут ватное говно? Спасибо, без меня.
Вся украинская история показывает, что этот нарит не учится даже на своих самых кровавых трагедиях.

chelovek_truda 22 мая, 10:48
Ну, я все больше привожу к выводу, что основная проблема в том что такое ощущение что народ оказался на этой земле случайно.

По менталитету - скорее какие нибудь индусы, которым где нить в тепле жить и не тужить, да за хозяйством следить. В принципе народ неплохой, я имею ввиду что не злобный, только немножко дебильный (хотя с другой стороны в мире таких народов большинство) - говорю, он не отвечает масштабу геополитических задач которые судьба взвалила на Украину.

1maksimus 22 мая, 9:17
4 человека которые проголосовали "я голосовал за зеленского, я идиот"-снимаю шляпу перед вами за прозрение (хоть и позднее).

ugryumy 22 мая, 9:19
Внутренняя эмиграция.

Пока что я себя ощущаю тем мужиком на балконе
Шок

Oleksandr Fedoruk 22 мая, 9:26
Мене капітально вибило з колії. Мав купу планів по бізнесу, інвестиціям. Навіть депозити в Приваті завів з розрахунком на років 10-15... Тепер ризики виросли на кілька порядків. Якщо бізнес ще якось триматиметься, то про інвестиції краще навіть не думати. Активно шукаю можливості переносу бізнесу в Європу. Але для цього теж потрібно кілька років, щоб там адаптуватись.

Re: Шок

the_fencer 22 мая, 9:33
я ещё в 2014-м перевёл бизнес в европу. но он, к большому сожалению, пока ещё в основном завязан на украинских клиентов (импортёров). которые от пиздеца пострадают в первую очередь.

да, в этот раз я однозначно не останусь с долгами после очередного падения гривны. но пиздец скажется на мне косвенно - падением продаж и доходов соответственно.

так что однозначно валить. я заебался раз в пять лет терять всё что заработал. у нас в Донецке одной недвиги было тысяч на 800 долларов по предвоенным ценам. в европе уже миллионером был бы.

ban_derivets 22 мая, 9:33
Знову з лайна вибираємо :)

rvun 22 мая, 12:58
нє. Вже вибрали лайно. І нам, через 73% хз навіть як назвати, доведеться його з'їсти.

Alexey Boyko 22 мая, 9:43
Опитування передчасне. Я-то проголосував, але впевнений, що через місяць моя думка зміниться.