?

Log in

No account? Create an account
ЖЖ Украина

Самый сок!

всё то интересное в сети, что попало в мои сети


Предыдущий пост поделиться Следующий пост
ЖЖ Украина

Популизм - зло, независимо от страны
promo ibigdan december 3, 2007 00:08
Buy for 1 500 tokens
Если вы хотите сделать хорошую рекламу вашему продукту или услуге - вы зашли по адресу. Блог "Самый сок!" читают во всём мире. Среднее количество просмотров на каждый пост - 50 тысяч, среднее количество просмотров блога в месяц - 4-5 миллионов. Изучить аудиторию блога в разных разрезах можно в…

  • 1
rvun 20 мая, 13:19
Я хз, здається не трампіст, просто не розумію суті розборок з Трампом. Як людина, яка бажала б жінкам меньшої шкоди - то я проти абортів (не законодавчої заборони, просто на мій погляд - це крайня міра, яку і треба застосовувати в крайніх випадках, лоботомію від насморку теж не практикують) і щоб їм були доступні більш безпечні засоби контрацепції, а аборт призначали б і проводили суто лікарі. Але я гадаю, що як особистий вибір - то такі речі, як аборт і евтаназія мають бути узаконені, можливо кожен аборт і евтаназію має схвалити ще й психіатр - може людина не присобі. Якщо присобі - то їхнє життя, їхнє тіло, хай розпоряджаються ним як хочуть.

dbmann 20 мая, 13:32
меньший вред женщинам наносит возможность сделать легальный аборт. при подпольных абортах вреда будет куда больше. да и от лишних голодных детишек будет вред не только женщине, но и всему обществу.

rvun 20 мая, 13:41
ніби моя позиція ніяк не суперечить вашій

  • 1