?

Log in

No account? Create an account
ЖЖ Украина

Самый сок!

всё то интересное в сети, что попало в мои сети


Предыдущий пост поделиться Следующий пост
ЖЖ Украина

Karpaty All Inclusive

Відносно новий і дуже цікавий різновид віпочинку пропонує закарпатська агенція "Боржава тур" - тури в Карпати на 3 дні по системі "все включено" за ціною від 1250 грн. з людини.Що ви отримаєте: захоплюючі краєвиди вдень, мільйони зірок вночі, їжу й ранкову каву на вогнищі, мандрівку горами разом з друзями, і ночівлю в наметах.

І головне: це буде легка прогулянка, тому що послуги провідників, харчування, обслуговування табору, приготування їжі, підвіз особистих речей, оренда спорядження (намет, спальник, каремат, посуд) - всі ці проблеми бере на себе органітор туру. І повірте моєму досвіду - це саме той шматок турпоходу, який зазвичай краде ваш час, гроші і сили, причому ще на етапі зборів. Завдяки "Боржава тур" вам залишиться лише задоволення від відпочинку і шикарні фотографії :)

Детальний розклад за посиланням. Дата походу лишається відкритою - "Боржава тур" організує його, коли вам зручно. Збирайте друзів, визначайте дату, купуйте квитки - і вирушайте в Карпати.

Для туристів, що не мають досвіду виснажливих походів, такий відпочинок - зручний спосіб зрозуміти, чи подобається їм такий різновид відпочинку. І може в майбутньому стати заядлим мандрівником.

Замовлення по телефону 095 334 10 20, або на ФБ-сторінці "Боржава тур", або на borzhavatour@gmail.com

Метки:

promo ibigdan december 3, 2007 00:08
Buy for 1 500 tokens
Если вы хотите сделать хорошую рекламу вашему продукту или услуге - вы зашли по адресу. Блог "Самый сок!" читают во всём мире. Среднее количество просмотров на каждый пост - 50 тысяч, среднее количество просмотров блога в месяц - 4-5 миллионов. Изучить аудиторию блога в разных разрезах можно в…

  • 1
zarajsky 10 мая, 20:22
Прости
Это как "Виїзд з смт.Воловець до с. Пилипець, підйом на крісельному витягу до підніжжя гори Гемба (1491м.), пішохідний перехід в супроводі провідників через гору Великий Верх (1598 м.) до місця таборування біля гори Плай (1323 м), ночівля, денний похід до гори Стій(1681 м.), піший спуск до смт.Воловець."Мы с Велыкого доходим до Плая, вместо того что бы спустится по лесовозной в Воловец (он там внизу), возвращаемся назад и потом пешком идем опять в Воловец? Эммм.....

С Плая можно сразу спускатся в Воловец.
Или для коллекции делать это через Темнатык тогда + 2 вершины (Сам Темнатык и Цыцька) но там спуск жопа.

Со стоя Можна... ну Наверное в Хутор Вовчий.
Но не 2 раза пердолить с Плая обратно на Стой и со Стоя через Плай на спуск в Воловец.

С Велыкого до Плая обойти Плай два раза от нефиг делать и спустится в Воловец это дневной переход если с утра идти с Велыкого. Но если ты ночуешь на Плае то спуск вгниз 3-4 часа как-то не того... ну да... можно сгонять на Стой в обратную сторону, Вернутся к Плаю обойти его по траверсу и сбросится в Воловец. По хребтам не напряжно но ушатает всех и как раз к вечернему поезду. Но по идиотски.

Edited at 2019-05-10 20:46 (UTC)

ibigdan 16 мая, 19:59
слушай, люди там живут, сто раз ходили, думаю они прекрасно знают маршрут.
если они его недостаточно внятно описали, чтобы любой придирчивый турист мог его в гуглмэпс проложить - ну так и цели такой не было.
реклама не для самоходов-рюкзачников, а как раз для начинающих туристов, которые хотят легко и красиво.
что и сказано в посте.

zarajsky 16 мая, 20:12
Ну и ладно.

ЗЫ. Если шо можешь снести мои коменты, я не против.

  • 1