?

Log in

No account? Create an account
ЖЖ Украина

Самый сок!

всё то интересное в сети, что попало в мои сети


Предыдущий пост поделиться Следующий пост
ДемСокира

Не мовчи, преЗЕдент

Вчора інформація про відмову від участі в переговорах нормандського формату. Сьогодні відсутність скільки-небудь виразної реакції на указ Пуйла про роздачу РФівських паспортів колаборантів ОРДіЛО.

І не треба говорити, що він ще не при посаді, не було інавгурації. Це питання національної безпеки та зовнішні загрози, які стосуються зони прямої відповідальності президента за Конституцією. У всьому світі саме обраний президент, а не "кульгава качка", показує публічну реакцію на подібні виклики. Тому що саме це сигнал світовій спільноті про те, якою буде позиція країни з подібних питань у найближчі роки. Не Зе або Пе, а країни.

І всі ці висловлювання типу "В команді Зеленського сказали, що вони за все хороше, проти всього поганого" не мають стосунку до необхідного. Взагалі. Текст "Ти що, блядь, твориш, охуївший педераст?!" у мінімальному перекладі на дипломатичний мусить бути особисто озвучений обраним президентом. І відмова від цієї дії, на мій погляд, є прямим ігноруванням національних інтересів і питань національної безпеки.

У зв'язку із цим звертаємося до обраного президента В.А.Зеленського. Під час дебатів ви обіцяли відстоювати національні інтереси України, боротися за її незалежність і територіальну цілісність. Зараз президентом РФ здійснені недружні дії, які, на наш погляд, потребують негайної та максимально жорсткої, наскільки це дозволяють дипломатичні норми, реакції. Вашої особисто реакції. Ви будете виконувати дану всій країні під час дебатів обіцянку? Дуже на це сподіваємося.

Партія Демократична Сокира
promo ibigdan декабрь 3, 2007 00:08
Buy for 1 500 tokens
Если вы хотите сделать хорошую рекламу вашему продукту или услуге - вы зашли по адресу. Блог "Самый сок!" читают во всём мире. Среднее количество просмотров на каждый пост - 50 тысяч, среднее количество просмотров блога в месяц - 4-5 миллионов. Изучить аудиторию блога в разных разрезах можно в…

  • 1
antimordor 25 апреля, 4:28
В Южной Осетии поводом ввести войска была гибель российских "миротворцев", а не новоиспеченных граждан. Причем обстреляли их сами же.

В результате ЮО превратилась в Лугандон, с той только разницей, что ее Россия признала официально и войска туда вводились официально. У нас Лугандон уже есть, что изменят паспорта?

На Донбассе уже гибли российские граждане, не только ихтамнеты, но и журналисты.

Насколько я помню, ни разу Россия не указывала на наличие российских граждан как на оправдание агрессии. Крым отхватила по результатам "референдума" и сделала всех там гражданами постфактум.

Любитель Белок 25 апреля, 9:52
А теперь будет референдум по ОРДЛО.
Ответ на вопрос к "новороссиянам" из ОРДЛО "Хотите присоединиться к России" очевиден. И вот нам на голову Крым-2.

antimordor 25 апреля, 10:08
Так был же уже такой референдум. Причем тут паспорта, не очень понятно.
Ну и если будет Крым-2, что в этом страшного? Хуже всего будет, если Путин впарит этот клоповник обратно в Украину.

Любитель Белок 26 апреля, 7:55
Референдума про "Хочет ли ДНР войти в состав России" не біло...

antimordor 26 апреля, 9:27
Правда, был референдум по самоопределению ЛДНР, вопроса о присоединении к России там не было. Ну если проводить аналогию с Крымом, то там к референдуму о присоединении к России российские паспорта никакого отношения не имели.

Любитель Белок 26 апреля, 10:40
Потому Россия гребет полезные санкции по самое нехочу за Крым.
Сейчас будет ход "раз в ОРДЛО одни россияне живут, значит эта территория по итогу референдума должна войти в Россию".

antimordor 26 апреля, 13:43
Дохлые санкции, за Крым вобще никакие. Крым вошел в состав России по референдуму, но российские паспорта там были ни причем.

Российских паспортов было много в Южной Осетии и Абхазии, но в состав России они не вошли, как оправдание вторжения паспорта не упоминались.

Короче, не ведитесь на испуг )

  • 1