?

Log in

No account? Create an account
ЖЖ Украина

Самый сок!

всё то интересное в сети, что попало в мои сети


Предыдущий пост поделиться Следующий пост
ЖЖ Украина

Карета превращается в тыкву: начало

Предыдущие пять лет, из каждого утюга круглые сутки напролёт:

- Вальцман, когда посадишь друзей? Почему тарифы только растут, нарид зубожие? Сколько ты будешь наживаться на войне? Неужели нельзя просто прекратить стрелять? Отменяй Минские - они убивают наших сонэчок! Срочно верни наших пленных!

- Но позвольте, сажать и обтарифивать - не прерогатива Президента! Я потратил своих полтора миллиарда на армию, вылетев из ТОП Форбса. Минские - единственное, что удерживает Путина от полномасштабного вторжения. Вернуть пленных может только Путин - они у него в плену, не у меня.

- Брехло! Мерзкий лгун! Зеленского на царствие, он все исправит в первый же день!"

*Вчера Зеленского торжественно вносят на царствие.

День первый (еще даже не закончился):

Член команди Зеленського Данилюк сказав:

"Стосовно посадок. Що може зробити президент? Він не буде втручатися в процеси і заважати антикорупційним органам робити свою роботу. Сам він не може саджати чи не саджати людей – тоді він нічим не відрізнятиметься від старої системи".- Чи є конкретні механізми, які допоможуть повернути наших хлопців з російських в’язниць і почати процес завершення війни на Донбасі?

– Це тривалий процес, який не може закінчитися завтра. Нормандський формат залишається ключовим механізмом врегулювання конфлікту на Сході. Так само Мінські угоди – від них відходити не можна.

– В перші 100 днів люди більше чекають від президента зниження комунальних тарифів.

– Це не зовсім прерогатива президента.Ітогі падвєдьом:

По тарифам - хуй. Минск остается, пленные вернутся не завтра, сажать - не дело преЗЕдента. Остается все ровно так же, как было, но вместо опытного волка-международника страну доверили охранять виртуозу по классу "игра хуем по пианино".

МА-ЛАД-ЦЫ!
Зеленушки, а зеленушки, вам как? Хорошо? А МЫ, БЛЯДЬ, ВАМ ГОВОРИЛИ!

Алла Комарова (А шо там у ПП?)


promo ibigdan декабрь 3, 2007 00:08
Buy for 1 500 tokens
Если вы хотите сделать хорошую рекламу вашему продукту или услуге - вы зашли по адресу. Блог "Самый сок!" читают во всём мире. Среднее количество…

  • 1
rvun 22 апреля, 19:17
ой бля. Мені з піною в роті розповідали шо я брехун, коли я показував скріни про офшори, про ГРУшну переписку, про зе-самку каларада і її 15000 за відос з пересуванням ЗСУ. От як вони почнуть жерти власних дітей - і тоді ви не почуєте нічого ні про кацапню, ні про Зелю, скажуть порохоботи вкрали зерно. Свинарчук купив ферарі, купили польські бмп. Жертимуть діток і лаятимуть нас)
Кажется, трудно отрадней картину нарисовать, генерал?

Edited at 2019-04-22 19:17 (UTC)

  • 1