Игорь Бигдан (ibigdan) wrote,
Игорь Бигдан
ibigdan

Карета превращается в тыкву: начало

Предыдущие пять лет, из каждого утюга круглые сутки напролёт:

- Вальцман, когда посадишь друзей? Почему тарифы только растут, нарид зубожие? Сколько ты будешь наживаться на войне? Неужели нельзя просто прекратить стрелять? Отменяй Минские - они убивают наших сонэчок! Срочно верни наших пленных!

- Но позвольте, сажать и обтарифивать - не прерогатива Президента! Я потратил своих полтора миллиарда на армию, вылетев из ТОП Форбса. Минские - единственное, что удерживает Путина от полномасштабного вторжения. Вернуть пленных может только Путин - они у него в плену, не у меня.

- Брехло! Мерзкий лгун! Зеленского на царствие, он все исправит в первый же день!"

*Вчера Зеленского торжественно вносят на царствие.

День первый (еще даже не закончился):

Член команди Зеленського Данилюк сказав:

"Стосовно посадок. Що може зробити президент? Він не буде втручатися в процеси і заважати антикорупційним органам робити свою роботу. Сам він не може саджати чи не саджати людей – тоді він нічим не відрізнятиметься від старої системи".- Чи є конкретні механізми, які допоможуть повернути наших хлопців з російських в’язниць і почати процес завершення війни на Донбасі?

– Це тривалий процес, який не може закінчитися завтра. Нормандський формат залишається ключовим механізмом врегулювання конфлікту на Сході. Так само Мінські угоди – від них відходити не можна.

– В перші 100 днів люди більше чекають від президента зниження комунальних тарифів.

– Це не зовсім прерогатива президента.Ітогі падвєдьом:

По тарифам - хуй. Минск остается, пленные вернутся не завтра, сажать - не дело преЗЕдента. Остается все ровно так же, как было, но вместо опытного волка-международника страну доверили охранять виртуозу по классу "игра хуем по пианино".

МА-ЛАД-ЦЫ!
Зеленушки, а зеленушки, вам как? Хорошо? А МЫ, БЛЯДЬ, ВАМ ГОВОРИЛИ!

Алла Комарова (А шо там у ПП?)

Tags: Зеленский, Ой всё!, Политика
Subscribe

 • Post a new comment

  Error

  Anonymous comments are disabled in this journal

  default userpic

  Your reply will be screened

  Your IP address will be recorded 

 • 30 comments