?

Log in

No account? Create an account
ЖЖ Украина

Самый сок!

всё то интересное в сети, что попало в мои сети


Предыдущий пост поделиться Следующий пост
ЖЖ Украина

Зупинимо реванш разом

Коли Порошенко діє не за планом своїх штабістів, а імпровізує - він одразу рве блазня на шмаття і відбирає в нього декілька відсотків рейтингу. Але часу залишилось мало і без нашої допомоги йому не перемогти.

Якщо ти згоден, подивись цей список й вибери те, що тобі до душі:

1) Стань спостерігачем на дільниці. Є побоювання що Зе!Ки використaють старі риговськи технології фальсифікації, за прикриттям мєнтiв. Надія на спостерігачів! Рееєструйся тут.

2) Приєднуйся до проекту паралельного підрахунку голосів, треба буде теж спостерігачем, але на ОВК та зібрати фотокопії протоколів. Організовує партія "Демократична Сокира", більш детальна iнфа тут.

3) Зроби розклеювання наліпок в своєму регіоні, місті, селі. Отримай макети у ГО "Відсіч", або отримай готовий матеріал новою поштою.

4) Побудуй свою агітаційну мережу, або переконай кількох близьких.

5) Якщо ти майстер розповсюдження інформації в соцмережах, тобі сюди.

6) Реалiзуй свою творчу ідею.

7) Шерь цей пост серед однодумців.

Слава Україні!


promo ibigdan декабрь 3, 2007 00:08
Buy for 1 500 tokens
Если вы хотите сделать хорошую рекламу вашему продукту или услуге - вы зашли по адресу. Блог "Самый сок!" читают во всём мире. Среднее количество просмотров на каждый пост - 50 тысяч, среднее количество просмотров блога в месяц - 4-5 миллионов. Изучить аудиторию блога в разных разрезах можно в…

  • 1
(Удалённый комментарий)
anatoligreen 13 апреля, 17:22
За нас, дураков - да.
Я россиянин.

За Украину - тоже.
А вот за развал мировой системы безопасности, за финансирование терроризма по всему миру, за торговлю наркотой на государственном уровне, за угрозу США "ядерным пеплом" - пиздец рассеюшке! И пусть попробует вякнут чего в Керченском проливе.
И способов ОЧЕНЬ много.

Один из них - перекрытие ВСЕХ 12-мильных зон и воздушных коридоров, и уже через 2-3 месяца в стране будет голод, а через полгода останется пустыня с обглоданными скелетами посреди атомных бомб и танков - ведь "русские не сдаются", и оружие за похлёбку не сдают, ха-ха-ха!

Так что, ты, лишнехромосомная фащистская скотина, шевели остатками извилин, и прикидывай, В ЧЁМ рассеюшка виновата!


anatoligreen 13 апреля, 17:34
А ты что, надеялся, что я буду с неописуемой радостбю читать безграмотный бред феодально-фашистского недоноска???
Ха-ха-ха!

  • 1