?

Log in

No account? Create an account
ЖЖ Украина

Самый сок!

всё то интересное в сети, что попало в мои сети


Предыдущий пост поделиться Следующий пост
ЖЖ Украина

У команді сцикла нове обличчя — майбутній герой України Павло Губарєв!


відео на фейсбуці


promo ibigdan декабрь 3, 2007 00:08
Buy for 1 500 tokens
Если вы хотите сделать хорошую рекламу вашему продукту или услуге - вы зашли по адресу. Блог "Самый сок!" читают во всём мире. Среднее количество просмотров на каждый пост - 50 тысяч, среднее количество просмотров блога в месяц - 4-5 миллионов. Изучить аудиторию блога в разных разрезах можно в…

  • 1
akupec 10 апреля, 15:14
Думайте с кем имеете дело. Они такого сарказма не понимают. Они уже расценивают это как намеренный фейк, черный пиар, мол вырезали логитип и вставили. И тем самым дали дуракам еще один повод голосовать за Вову. То, что вы спецом грубо лого вырезали так чтоб сразу видно было - их не останавливает. И уж тем более их не останавливают слова Губарева
вы к слову вообще можете сейчас им какие угодно доказательства предъявлять на счет того, что Россия просто охеревает от своего счастья - им можно срать открыто и не опасться. Но в головах зелефанов в том месте, где это должно насторожить - фольга.

Edited at 2019-04-10 15:21 (UTC)

antagonisto 10 апреля, 21:08
Да всей команде это уже несколько человек пытаются объяснить - сейчас вас будут бить, возможно даже ногами.

Anton Usov 11 апреля, 7:33
Те, що це опускає усіх нас, хто підтримує Пороха, на один рівень із кремлядськими пропагандонами - це одне.
А друге, можливо більш важливе, це кричуща зневага до тих, хто "гірший за нас". І останній борд з Пуйлом, і оці "компромати", наявність на яких фейкового лого тільки руйнує ефект.
Суть теперішнього етапа піара Пороха - незважаючи на усі заклики не виходити із "зони комфорту", де ми найкращі, а вони усі - воно.

Пригадуєте "евреи продали Роиссю" (в Україні цього менше, але теж відчутно)? Завжди був принаймні один "еволюційний", назвемо його так, аргумент: якого ж дідька ви, усі, такі сильні, принципові та мудрі - дозволили якійсь невеличкій етнічній меншості (яка, за словами "носіїв Істини", є гірша й слабша за "титульну націю" та страшенно гріховна у всіх відношеннях) прийти до влади, зібрати усі необхідні засоби та здійснити такий помітний злочин?

Зараз "продавцями" виступають співвітчизники. Чим вони принципово відрізняються від "правильних" українців - покаже мабуть тільки розтин, судячи з настроїв. Але вони погані. А ми - хороші. І тому перемога буде за нами, будь-якою ціною. В тому числі ціною втрати здорового глузду.

Як щодо такого сценарію: Порох знаходить спосіб жорстко поставити край претензіям на владу зухвалого комедіанта, але моментально вилізають подробиці, які виставляють усе як справу протизаконну, брудну та просто образливу для усіх зе вболівальників. За звичайних обставин, якщо покладатися на аналітику, більшість з них нездатні на конструктивні і взагалі активні дії, і мали би мовчки проковтнути те, що дають. Але то за звичайних обставин, а в нас зовсім інакші. Зекоманда - модний фасад старої будівлі, добре знаної Кривавої Цитаделі Брехні. Контроль за зрадниками, колаборантами та корисними ідіотами-фанатиками вже встановлено, налаштування зроблено. Наскільки складно буде змусити їх влаштувати Зе Майдан або інші акції громадянської непокори? На що вони, будемо щирі, матимуть повне моральне право. А з логікою вони ж не рахуються, тож багато разів вже прогнозовані вторгнення "ввічливих чоловічків" (цього разу маленькими десятитисячними загонами, з кількох напрямків, ешелонованим бойовим порядком), вихід західних інвесторов, зупинка промисловості, загальний хаос - їх не гребуть анітрохи. Принаймні на хвилі адреналіна.

Чи буде тоді час почуватися переможцями?

akupec 11 апреля, 9:35
Ты эту херню про разделение и зневагу будеш кому-то другому наяривать, напрмер мокашанам:). Я сказал, что зелефанам обычными словами уже не доходит. Это не разделение, а констатация факта. Факта, что им задурили мозг. Так ты скоро волать начнешь что постановка двоек - разделение страны. И еще - Майдан еси шо будет не при Порохе, а при Зеле. Но ты ведь это и так знаешь, правда?

(Удалённый комментарий)

кремлівська воша і українська гнида

igorsova 10 апреля, 15:19
українські гниди!.png

Edited at 2019-04-10 15:20 (UTC)

(Удалённый комментарий)

RE: Re: кремлівська воша і українська гнида

igorsova 10 апреля, 16:00
головнокловандуючий.png

Re: разве это не средневековье?

akupec 10 апреля, 15:19
Иди пидарас выясняй на кой ляд спалили кемеровских детей во славу путина. А мы без вас гандонов будем разбиратся.

(Удалённый комментарий)
(Удалённый комментарий)
(Удалённый комментарий)
pandmitro 10 апреля, 15:36
А где вы были, когда в этом ЖЖ верующих с гавном мешали?
На хуй иди, мерзкий отрок. Руснявое быдло не верующие а сектанты. При том хуесосы жестко приносят в жертву своих детей сжигая их в торговых центрах.

(Удалённый комментарий)
pandmitro 10 апреля, 15:40
Пизденышь ватный, заело у тебя с одним вопросом? Пошла на хуй, свинособака ебанная. Бухай там в конуре, репетируй девятое мая, пиздота.
Свободен. Закусывай только говяжьим анусом.

Виталий Кручинин 10 апреля, 15:53
Шо то ты, трансформатор, саАавсем унылый сделался)))
Шо сі стало з тобою, курва?!!)))

Edited at 2019-04-10 15:54 (UTC)

euthanasepam 10 апреля, 15:38
vnato's Journal
Account Created on 10 April 2019 (#85584020) never updated


Підрахуй слоненят.

euthanasepam 10 апреля, 17:07
Життя бентежне. А у кремлеботського акаунта — ще й коротке.

І знову підлога... статева...

Welt Schmerz 10 апреля, 15:31
Черговий бот луснув.
Що ж за група підтримки така у кловуняки?


pandmitro 10 апреля, 15:34
Я считаю єто выдающийся человек и он как никто понимает ссыкуна-клоуна-наркомана. Потому как он сам ссыкун-дед-мороз-наркоман.

lighthole 10 апреля, 20:19
скааайп это гигабайты свежей информации... )))

pandmitro 10 апреля, 20:23
не мешай смотреть. Или тебе не нравится баян и Паша Губарев?

euthanasepam 10 апреля, 15:35
І на Ютубі: «Команда ЗЕ: Павел Губарев за Зеленского, а ты?»


trots1991 10 апреля, 16:08
"Если оценивать Порошенко ка строителя украинского национального государства - можно его и положительно оценить" (с) Пидарас Губарев
Вы точно правильную плашку поставили? Он же в поддержку Пети агитирует!

Джон Ланкастер 10 апреля, 17:33
ще скажи що забули сине відерце надіти

morazfayfer 10 апреля, 16:57
Так даже, если ЗеМанду используют втёмную, это не отменяет того факта, что ЗеБилы на руку кремляди, которой Порошенко и упертые укро-патриоты поперек горла.
Кремлядь искренне и небеспричинно надеется, что ЗеМанду она запросто обведет вокруг пальца, пережует и выплюнет, добившись односторонних уступок и компромиссов от Украины и тотальной сдачи всего, наработанного за последние годы.
Это будет гигантский отскок назад для Украины, который потом будем разгребать уже не одну пятилетку.


  • 1