?

Log in

No account? Create an account
ЖЖ Украина

Самый сок!

всё то интересное в сети, что попало в мои сети


Предыдущий пост поделиться Следующий пост
ЖЖ Украина

Безвиз же на хлеб не намажешь, правильно, Зеленофилы?

- а что это там так быстро побежало сразу после 1го тура?
- а это безвиз побежал проверять как хорошо закрываются ворота на западных КПП с ЕС...В ЄС вже почали підготовку до закриття безвізу з 1го липня. Бо вважають, що після приходу вазеліна до влади, Україна може перетворитися на тунельний коридор для русні в ЄС.

Ну мене вже майже рік переконували, що то заслуга не Порошенко, а "прастованарота", от і побачимо як той "нарот" вміє відстоювати право на безвіз.

Сергей Прач


promo ibigdan december 3, 2007 00:08
Buy for 1 500 tokens
Если вы хотите сделать хорошую рекламу вашему продукту или услуге - вы зашли по адресу. Блог "Самый сок!" читают во всём мире. Среднее количество просмотров на каждый пост - 50 тысяч, среднее количество просмотров блога в месяц - 4-5 миллионов. Изучить аудиторию блога в разных разрезах можно в…

  • 1
lem_kh 2 апреля, 14:22
Вже кількість днів поспіль бачу такі "інсайди", про різне, але завжди без конкретики та доказів, майже завжди без джерел, а іноді навіть без зв'язку з реальністю. Ні, я розумію, що перемога Зеленського не принесе Україні нічого хорошого, але вся ця маячня — все одно що вічне Басурінське "завтра наступ".

Edited at 2019-04-02 14:22 (UTC)

izhnets 2 апреля, 14:36
ну німці призвали Зелю оголосити свою програму, основні політичні погляди
ну кіт же в мішку, нікому нічого не відомо
чи інтревю гандону це програма?

btg 2 апреля, 14:57
Ну, якщо згадати про відоме рішення КС яке суперечить угоді, то може і не така вже і маячня. Та подивимось.

lem_kh 2 апреля, 15:16
Так потенційне скасування безвізу через те, що у одного з кандидатів програма незрозуміла, чи через те, що КС скасував закон, який ще на момент прийняття називали неконституційним, через що НАБУ було вимушено закрити кількадесят справ? Треба розрізняти. Пост (та інші розшари цих скріншотів) натякає на перше.

btg 2 апреля, 15:55
Звичайно. Я просто говорю про одну з гіпотетичних причин гіпотетичної ситуації.

euthanasepam 2 апреля, 15:01
Перемога Зеленського означає кінець кредиту довіри Заходу до України (та наслідки, що випливають із цього). Якщо вам замало, то дочекайтесь кийків беркутні та московського ОМОНу.

kamindon 2 апреля, 15:13
Т.е. это Зеленский виноват в том что ЕС перестал доверять властям Украины, пробившим очередное коррупционное дно в период правления ПП?

"Министр иностранных дел Украины Павел Климкин считает, что ЕС не будет отменять безвизовый режим из-за решения Конституционного суда по статье о незаконном обогащении."

ladydi9449 2 апреля, 15:21
Т.е. это граждане Украины виноваты в том, что долбоебы. И не постьте мне фейки - я живу в Европах.

kamindon 2 апреля, 15:26
И что там в Европах, они правда собираются отменить безвиз потому что боятся Зеленского или потому что власти Украины при ПП пробили очередное коррупционное дно?

kamindon 2 апреля, 15:19
Порохоботы вешают свои проёбы на Зеленского:

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин считает, что ЕС не будет отменять безвизовый режим из-за решения Конституционного суда по статье о незаконном обогащении.

Об этом он написал в Facebook.

"Уверен, ЕС не будет наказывать миллионы украинских граждан за это решение. В конце концов, именно украинцы страдают от коррупции и коррупционных схем", – написал он.

dimon_trigger 2 апреля, 17:37
Против отменьі того закона проголосовали четверо судей конституционного. Причем именно те, которьіх назначил Порох. Но тебе ж то не аргумент, да свинособака тьі самообосранная?

kamindon 2 апреля, 18:48
Во-первых не хами, во-вторых мне это аргумент, а в третьих, пойнт поста в том что один порохобот спиздел, а другой перепостилего пиздеж .


dimon_trigger 2 апреля, 18:56
то есть, а что ты спиздел за конституциооный - это ничего да?

  • 1