?

Log in

No account? Create an account
ЖЖ Украина

Самый сок!

всё то интересное в сети, что попало в мои сети


Предыдущий пост поделиться Следующий пост
ЖЖ Украина

За Нафтогаз - проти Газпрому

НАК Нафтогаз, яким зараз керує Наглядова Рада на чолі з Клер Споттісвуд, здобув кілька важливих перемог. Наприклад, перемогу в Стокгольмському арбітражі, в результаті якої Путін звільнив з Газпрому всіх менеджерів, які відповідали за процес, перестав розповідати про "перекриємо Україні газ" і почав говорити, що переговори по газу при нинішньому президенті України не можливі. Також, вперше в історії, Нафтогаз зі збиткового підприємства став прибутковим і приносить в бюджет України майже 20% загального наповнення бюджету. І головне, але поки недостатньо оцінене досягнення - добове балансування, яка позбавляє Фірташа можливості красти газ у населення і продавати його комерційним підприємствам.

Володимир Гройсман за час свого перебування на посаді здобув кілька важливих поразок. Наприклад, поразка в боротьбі з корупцією в Держгеонадрах. Наприклад, поразка в боротьбі з корупцією в ДФС і на митниці. Також поразка в боротьбі з монополією облгазів, яким він обіцяв "вжарити по перше число". А ще — поразка в боротьбі з дефіцитом Пенсійного фонду за рахунок аудиту мертвих душ в Мінсоцполітики. А хоча ні, цю поразку він не здобув, бо він навіть не намагався боротися з дефіцитом бюджету і скорочувати держвидатки. Гройсман ніколи не боровся за те, щоб він менше їв. І Гройсман, і Рева завжди боролися за те, щоб менше їли українці.

Але Гройсман планує здобути перемогу над Нафтогазом і для цього порушує власні постанови, влізаючи в виняткові повноваження їм же самим призначеної Наглядової Ради.

Для Гройсмана це особиста війна з Коболевим.

Для нас — це війна принципів. Війна європейського принципу корпоративного управління з радянським принципом ручного управління.

У середу, о 9-30 під Кабінетом Міністрів України. Ми нагадаємо українському радянському соціалістичному уряду Гройсмана, що на дворі вже не одна тисяча дев'ятсот п'ятьдесят другий, планова економіка не працює, і радгосп не пройде.
promo ibigdan december 3, 2007 00:08
Buy for 1 500 tokens
Если вы хотите сделать хорошую рекламу вашему продукту или услуге - вы зашли по адресу. Блог "Самый сок!" читают во всём мире. Среднее количество просмотров на каждый пост - 50 тысяч, среднее количество просмотров блога в месяц - 4-5 миллионов. Изучить аудиторию блога в разных разрезах можно в…

  • 1
Dennis Fedoseyeff 9 марта, 13:01
Это к тому, что это прикрепленный к этому блогу номерной ольгинский демагог сиськокрут, которому в очередной раз спускают в методичке какой-то вырванный из контекста факт. И он изо всех сил начинает засерать все связанные и несвязанные ветки этим высосанным из хуя куратора "фактом". Не стоит дискутировать со специально обученными обезьянками

(Удалённый комментарий)
zz_z_z 9 марта, 13:08
Что с ними конкретно не так? Данные о субсидиях взял из интернета, у вас другие данные ? Какие?

(Удалённый комментарий)
Dzmitry Kovalev 9 марта, 13:56
Эта пяць!
Но самое поразительное,что случайно(!) это оказался опять ты!

Dennis Fedoseyeff 9 марта, 13:57
Нахуй пиздуй, набутылка ольгинская. Время дискуссий с кацапами закончилось в 14-м

Виталий Кручинин 9 марта, 17:14
О!"далгажитель2010" - ты шоли?!шота ты седни ни такой агрисивный!!!
Шо с тобою сталося?!!

(Удалённый комментарий)
Виталий Кручинин 9 марта, 17:55
Не ты ли тут пяткой себя в грудь бил-я тута далгажитель, я с 2010 года тутача!!!

(Удалённый комментарий)
Виталий Кручинин 9 марта, 18:01
(пожимая плечами) никакой.просто иди нахуй, сирожаизваронижасиськокруттрансформатор,и там для себя просто разбирайся.

(Удалённый комментарий)
Виталий Кручинин 9 марта, 18:35
А с какого перепугу ты, глиста выкручивающаяся на горячей сковороде, решила что я с тобой буду что-то обсуждать и чем-то делится?!! О_О?!!
Нахуй за поребрик свали и не отсвечивай в блоге у украинца, раз тебя так корёжит.

(Удалённый комментарий)
(Удалённый комментарий)
Вася Васичкин 9 марта, 14:10
Слушай, чмо, ты вытягиваешь одну две циферки и начинаешь срать в комментах простыни. "Ну вот давайте начнем с простого" - а давай. Давай ты просто пойдешь нахуй. Либо предоставляй нормальную аналитику либо пиздуй домой к своему чеченскому хазяину.

  • 1