
Как утверждает Анатолий Гриценко в своем финансовом отчете, выживать приходится на пенсию и мизерную зарплату в 14,8 тыс. грн в год от университета „Киево-Могилянская академия“. Имущества тоже не очень много, автомобиль и старенький гидроцикл.
Но ему очень повезло с женой! У неё сразу 4 квартиры в столице, дом на 357 квадратов, 2 земельных участка под Киевом, автомобиль и ряд юридических лиц в частичной или полной собственности.
Самое интересное, что в период с 2013 года по 2017 год семья Гриценко только на покупку движимого и недвижимого имущества потратила 21,8 млн грн., а эта сумма уже в два раза превышает доходы, которые задекларировала семья. Интересно, почему НАБУ и НАЗК за эти годы так и не заметили этот каламбур в декларации?
Церковь Свидетелей Покращення
Journal information