?

Log in

No account? Create an account
ЖЖ Украина

Самый сок!

всё то интересное в сети, что попало в мои сети


Предыдущий пост поделиться Следующий пост
ЖЖ Украина

Зеленський потрібен ДНР/ЛНР

Це не я придумав. Це стверджує на одному з рупорів терористів ДиРи, інтернет-каналі "Рой-ТВ" відомий проімперсько-ватний пропагандист Максим Калашніков. І наводить висловлювання двох колорадських "авторитетів": терориста Стрєлкова і вато-пропагандиста Вассермана.


ссылка на ютуб

Я таки не втримаюсь — і накину. Це варто подивитися і насолодитися в смак.

Все одне до одного. Ці люди довдять що Кремль мусить вкладатися в кандидата Зеленського. Бо кандидат Зеленський, не соромиться принижувати свою власну країну і закликати українців проти української влади. Вони з роликами з фільму "Слуга народу" показують, як Зеленський тиражує брехню про сланцевий газ і про співпрацю з України з МВФ.

Ці вато-пропагандисти доводять, що діяльність Зеленського під ура-патріотичними гаслами призведуть Україну до внутрішьного конфлікту і це різко ослабить Україну - а це дуже вигідно тероирстам ДиРи і Москві. Тому Кремль мусить Зеленського підтримати.

Ці вато-пропагандисти доводять також, що Кремль просто зобов'язаний підртимати не тільки Зеленського, а ще й Яроша і Тягнибока - радикальних націоналістів. Бо їхня спроба переформатувати Україну також призведе до внутрішнього конфлікту і це різко ослабить Україну - а це дуже вигідно терористам "ДиРи" і Кремлю.

Провокація Москви? Я б розглянув цю версію, якби не одна деталь - цей ролик вийшов більше 3-х місяців тому, коли Зеленський ще не заявляв про наміри іти в президенти. Ба-більше, трійця переконаних колорадів - Калашніков, Стрєлков і Вассерман ремствують, що Кремль - збіговисько ідіотів, через те що вони не підтримують Зеленського і радикальних націоналістів в Україні зараз.

Я оце думаю. Може Кремль до них таки дослухався?

Дмитрик Вовнянко


promo ibigdan december 3, 2007 00:08
Buy for 1 500 tokens
Если вы хотите сделать хорошую рекламу вашему продукту или услуге - вы зашли по адресу. Блог "Самый сок!" читают во всём мире. Среднее количество просмотров на каждый пост - 50 тысяч, среднее количество просмотров блога в месяц - 4-5 миллионов. Изучить аудиторию блога в разных разрезах можно в…

  • 1
ja_tutta 3 января, 9:43
Эээ...
Мммм...
Репост.


Nazar Swan 3 января, 10:04
Ігоре, ну реально, ну тошнить вже! Ти якось напливами... Ідея фікс: хуйло здохло, пару днів стрічка завалена різними версіями, то двійниками, то смертю. Живий - затихло. Далі баба юля: така сяка розсяка. Тепер зелений... Бля, краще вже за те який порох хороший росказуй, то хоч гарним новинам дуже буде радіти, а не оцим висерам. От де пост топ 7 пісеньок гаранта, га? Ну плііііз, де дівся той старий бложик який кожним постом піднімав настрій?

Vitaly Trots 3 января, 11:06
Тошнит, но тебя отсюда не выгнать. Мммм... Что бы сказал по этому поводу дедушка Фрейд?

budabezpeshta 3 января, 10:10
а что нельзя закликати проти влади и быть в оппозиции? Только одобрямс.На майдане это считалось демократией,а сейчас это уже низзя)

ev_kram 3 января, 10:18
можна. але якщо не розумієш різницю, то жуй сраку

(Удалённый комментарий)
kornuolis88 3 января, 10:33
Когда в вашем ОСББ пройдут выборы главы и на пост главы пойдет условный Красневский, который и в анекдот умеет, и вообще красавчик и в школьном спектакле играл главу ОСББ, и обещает газ в каждую комнату и даже в санузел, то конечно вы можете забить болт, но вы же понимаете что этот шутник на фоне предыдущего, вполне успешного главы, скорей всего наломает дров и похерит все к чертям. В предверья пиздеца вы конечно же будете взывать к здравому смыслу, мол человеки, раскройте глаза и трезво содрогнитесь. Вам конечно же скажут что мол вы предыдущего главы бот итд.

Не стоит недооценивать силу глупого большинства. Популизм-бич нашего государства.

ev_kram 3 января, 10:29
пекельна жопа. карфаген повинен бути зруйнований

kingeugen 3 января, 10:44
Насмотрятся Зеленского и ебут друг друга в жопу.

Anastas Nemo 3 января, 10:47
Вот спрашивается - зачем вы всей командой смотрели Зеленского?!

Lee Daser 3 января, 11:01
А Жулю куда девать?

fyvaproldzhe 3 января, 12:23
Как жи так??? В Украине настоящего нацизма - НЕТ??? А тот, что есть - опереточный??? Аааааа!!!!!!111

Edited at 2019-01-03 12:34 (UTC)

Alexey Boyko 3 января, 12:31
Посмотрел немного.
Как же нам повезло, что они такие дебилы.

Lan Ban 3 января, 14:41
не говори гоп,
эти дебилы если не в президенты то в раду могут проскочить

  • 1