?

Log in

No account? Create an account
ЖЖ Украина

Самый сок!

всё то интересное в сети, что попало в мои сети


Предыдущий пост поделиться Следующий пост
ЖЖ Украина

Антикоррупционеры, которых мы заслужили (

Председательствующая в деле Насирова судья Наталья Клименчук дала объяснение решения о его восстановлении в должности главы ДФС.

Если коротко — Кабмин не смог с февраля (т.е. за 11 месяцев) найти доказательство наличия у Насирова подданства Великобритании. Единственный аргумент — письмо из посольства но и то за подписью не посла но печатью посольства

Еще раз: за 11 месяцев Кабмин не смог написать запрос в Англию в британское МВД на предмет наличия британского паспорта у Насирова. САП и НАБУ не смогли найти сам паспорт. О фальшивке с венгерским паспортом я промолчу.

Т.е. суд принял однозначно правомерное решение и поводил им по губам САП и НАБУ

В то же время параллельно в суде рассматривается дело Насирова о его махинациях в ГФС. А зная тот факт, что у суда уже есть вывод экспертизы, что в вопросе НДС он закон не нарушал, и это дело тоже будет развалено.

Но виноватыми будут судьи, Порошенко, сын Порошенко но не НАБУ, которое собрало фекальную доказательную базу и не САП, которое не смогло собрать из говна и палок (собранных НАБУ) убедительное обвинение в суде.

Олександр Верголяс


promo ibigdan december 3, 2007 00:08
Buy for 1 500 tokens
Если вы хотите сделать хорошую рекламу вашему продукту или услуге - вы зашли по адресу. Блог "Самый сок!" читают во всём мире. Среднее количество просмотров на каждый пост - 50 тысяч, среднее количество просмотров блога в месяц - 4-5 миллионов. Изучить аудиторию блога в разных разрезах можно в…

  • 1
dagrael 12 декабря, 2018
Вірно, вірно. І шо?((

rvun 12 декабря, 2018
та не шо - кривава хунта щимить найчеснішого з голів ГФС.
А як серйозно - то пана Насірова треба поновити - бо це рішення суду і його треба виконувати. А от всіх, хто вів розслідування по його справі - звільнити, бо вони протягом трьох років витрачали гроші внікуди. І набрати нових, які б змогли або не відкривати справи, не маючи на те достатніх підстав, або доводити їх до суду таким чином, щоб кришталево-чиста людина, яка ніде ніколи не робила, проте має 100 млн. грн. все ж сіла за корупцію.
Ну, принаймні, щоб було зрозуміло, що як ведеш справу три роки і з неї буде лише пшик - то це не лишится безкарним. Ви ж кота по лайну носом возюкаєте, якшо він нагидить - то й цих треба привчати до лотка.

dagrael 12 декабря, 2018
Ага. А давайте так.

Ото ви кажете - "треба, треба, і он-до те також зробити треба!".
А я кажу - і Насірова поновлять, і нікого іншого не звільнять. І продовжать нещадну боротьбу з корупцією!

І глянемо, чим варіант справдиться))

rvun 12 декабря, 2018
Та мабуть ваш. Але якщо сенсу говорити про очевидні речі немає - то навіщо ж ми це обговорюємо?

dagrael 12 декабря, 2018
Та це я так... Додав реалій на ваші емоції)

(Удалённый комментарий)
rvun 13 декабря, 2018
Десь тут написано про те, що справа в іншому суді розвалюється і т.д.
Про адмінсуд я вже написав - його треба поновити. Ну і якби він був засуджений - то його б звільнили через посадовий злочин, а так - не сидить. Ну і за комсомольців я тобі так скажу - пшол ти нахуй, комсомолець, гівно червоне.

  • 1