?

Log in

No account? Create an account
ЖЖ Украина

Самый сок!

всё то интересное в сети, что попало в мои сети


Предыдущий пост поделиться Следующий пост
ДемСокира

ОфіційноЗвернення політичної партії «Демократична Сокира» до Секретаря Ради національної безпеки та оборони (РНБО) Олександра Турчинова.

(Слова для привернення уваги: ЛГБТ, квір, лесбійки, аніме, хентай, поліморфний гендер-флюїд)

Шановний пане Секретар.

Керівництво партії «Демократична Сокира», прочитавши Ваш пост щодо ЛГБТ, поліморфних гендер-флюїдів та наявності у документах слова «гендер», які, на Вашу думку, всі разом порушують Закон Божий і негативно впливають на нашу країну, хоче передати Вам наступне.

• наявність у офіційній документації слова «гендер» не впливає на безпеку та обороноздатність України;

• наявність у українському інформаційному просторі проросійських телеканалів, таких як NewsONE та 112, навпаки, впливає на безпеку та обороноздатність України;

• партія «Демократична Сокира» публічно та активно долучилася до процесу збору підписів у петиції за санкції проти проросійських телеканалів, таких як NewsONE та 112, і завдяки прихильникам та керівництву партії в тому числі підписи під петицією були зібрані у необхідній кількості, внаслідок чого петицію було розглянуто у Верховній Раді і проголосовано. Тим самим Верховна Рада офіційно закріпила рекомендацію Раді національної безпеки та оборони, Секретарем якої Ви є, розглянути та запровадити санкції проти телеканалів NewsONE та 112.

• постанову Верховної Ради було ухвалено ще 4 жовтня, тобто більше двох місяців тому. Документи було передано у РНБО, яким Ви керуєте як Секретар. Але з того часу, за більш ніж два місяці, їх не було розглянуто і рішення про санкції щодо проросійських телеканалів NewsONE та 112 не було ухвалено, тож проросійські телеканали продовжують шкодити національній безпеці та обороні України, відповідальним за які Ви є як Секретар РНБО.

Виходячи із вищезазначеного, партія «Демократична Сокира» висловлює пану Секретарю РНБО Олександру Турчинову побажання займатися своєю справою і боротися з тим, що справді шкодить обороні України, а не витрачати час та сили на те, щоб атакувати цисгендерні вітряки.

З поліаморним привітом,
керівництво партії
«Демократична Сокира»,
12 грудня 2018 року.


promo ibigdan декабрь 3, 2007 00:08
Buy for 1 500 tokens
Если вы хотите сделать хорошую рекламу вашему продукту или услуге - вы зашли по адресу. Блог "Самый сок!" читают во всём мире. Среднее количество просмотров на каждый пост - 50 тысяч, среднее количество просмотров блога в месяц - 4-5 миллионов. Изучить аудиторию блога в разных разрезах можно в…

  • 1
shine_line 12 декабря, 2018
до 24% взрослых детей из однополых «семей» недавно планировали самоубийство. Для сравнения – уровень таких настроений среди выросших в нормальных гетеросексуальных семьях составляет 5%. Воспитанные гомосексуальным родителем люди значительно чаще, чем выходцы из гетеросексуальных семей, обращаются к психотерапевтам – 19% против 8%.

Это и не удивительно. Ведь 31% выросших с мамой-лесбиянкой и 25% выросших с отцом гомосексуалистом когда либо были принуждаемы к сексу вопреки их воли (в том числе – со стороны родителей). В случае с гетеросексуальными семьями о таком сообщают лишь 8% респондентов.

shine_line 12 декабря, 2018
не думаю.
а если и российский перевод,
то источник статистики с вероятностью в 99% - западный.

но если этот линк не по душе,
я дам тучу других.

тяжело вам будет идти против рожна.

energizerxiii 12 декабря, 2018
Т.е, источник статистики Вам неизвестен, Вы просто предполагаете, что он "с вероятностью 99% западный", но это не мешает Вам с видом истины в последней инстанции писать тут какие-то цифры. Ну да, это не рашатудей, это похуже будет.

shine_line 12 декабря, 2018
Известен.

Исследование проводил Марк Регнерус, доктор социологии, адъюнкт-профессор в Техасском университете в Остине (США).

credo. pro/2016/06/75972

energizerxiii 12 декабря, 2018
А Вы пробовали почитать про его "исследование" что-нибудь, кроме статьи гомофобного журналиста? Например:

The study, of fifteen thousand adults between the ages of eighteen and thirty-nine, turned on this question:

S7. From when you were born until age 18 (or until you left home to be on your own), did either of your parents ever have a romantic relationship with someone of the same sex?
Yes, my mother had a romantic relationship with another woman
Yes, my father had a romantic relationship with another man
No

Вы считаете такое "исследование" хоть как-то репрезентативным?

shine_line 12 декабря, 2018
ЛГБТ організації США підняли велику кампанію проти оприлюднених у червні минулого року результатів Реґнерусового дослідження, вимагаючи серед іншого його відставки в Університеті. Цими днями Остінський Університет оприлюднив результати внутрішнього розслідування з питання науковості Реґнерусових результатів.

«Університет Техасу в Остіні підтверджує, що не проводить службового розслідування у зв’язку з заявами про науковий обман проти професора Марка Реґнеруса, а які стосувалися його статті у червні 2012 року, опублікованій в часописі «Social Science Research». Згідно з нашими даними, не існує жодних доказів для провадження службового розслідування, тому цей випадок Університет вважає завершеним. Внутрішнє розслідування, проведене Університетом, визнало ці дослідження науково легітимними та вважає його дослідницьким методологічно правильним протоколом», - йдеться в заяві.

lazoukov 12 декабря, 2018
Что-то такое, да. Ссылок на цифры помимо собственного пиздежа пациент не выкатывает.

shine_line 12 декабря, 2018
ты запаришся читать, если я тебе накидаю ссылок из других источников.

lazoukov 12 декабря, 2018
Вынужден засчитать вам акт пиздобольства.

shine_line 12 декабря, 2018
вам показалось.

Исследование проводил Марк Регнерус, доктор социологии, адъюнкт-профессор в Техасском университете в Остине (США).

credo. pro/2016/06/75972

lazoukov 12 декабря, 2018
Чот сайт ошибку 500 выдает. А это одно-единственное исследование?

shine_line 12 декабря, 2018
нужно убрать пробел в ссылке.
в этом журнале стоит запрет на публикацию обычных ссылок

добавлю:
73% психіатрів стверджують, що рівень задовлення життям у гомосексуалістів нижче ніж середньо-статистичний. 70% з цих психіатрів не пов’язують низький рівень задоволення життям із соціальною стигматизацією. (Lief, H. Sexual Survey Number 4: Current Thinking on Homosexuality, Medical Aspects of Human Sexuality, 1977, pp. 110-11)

исследование курсивом

burzhuin 12 декабря, 2018
детали, оставшиеся за кадром:

Более двухсот учёных со степенями PhD и MD, включая президента Американской Социологической Ассоциации и президента Американской Медицинской Ассоциации, написали открытое письмо, в котором выразили претензии к «доказательности статистической обработки» работы Регнеруса.

Из 3 000 детей, участвовавших в исследовании Регнеруса, всего два ребёнка воспитывались однополыми родителями в течение значительного периода жизни.

Далее идут обвинения в финансовой стимуляции консервативной организацией «Семья, брак и демократия».


Oleksandr Similietov 12 декабря, 2018
а если погуглить на тему этой работы то много разных интерпритаций есть - например такие "it is possible to interpret Regnerus’s findings as evidence for the need for legalized gay marriage, in order to support the social stability of such relationships".

Да и в целом "In the study Simon Cheng and Brian Powell published on the July 2015 issue of Social Science Research a large number of potential measurement errors and other methodological choices were identified, which led to erroneous results."

Хотя толку от всей этой беседы - всё равно каждый будет в этом видеть то, что соотвествует его личным убеждениям.

  • 1