?

Log in

No account? Create an account
ЖЖ Украина

Самый сок!

всё то интересное в сети, что попало в мои сети


Предыдущий пост поделиться Следующий пост
ЖЖ Украина

Рада лише маленька модель країни

Бачу в деяких небезпечну ілюзію - нібито є депутати і вони окремо і там ганьба і цирк. А всі навколо інші. І от зараз всі побачили - хто є хто.

Ні, шановні. Депутати - цілком і повністтю відображення своїх виборців. І увесь так званий цирк - це їх, передвиборчий бенефіс.

Бо ті, хто палить шини за євробляхі, вимагає всілякої халяви і пробачення усіх боргів - саме вони оцінили. Як скотиняка з трибуни задвинув, як йуля виступила правду-матку і як самопоміч з єврооптимістами виборали для них «свободу слова» - можливість без перешкод поливати країну брудом.

Пересічні впевнені, що все це піар Порошенка, що війну ведуть олігархи, і все, що кажуть з росіянського телевізора - свята правда. І депутати добре знають свій електорат.

На відміну від багатьох з нас.

І саме тому росіянці будуть продовжувати увесь цей двіж і не від‘єбуться, поки чують тут середовище для годування.

Його менше, ніж п‘ять років тому, але воно ще є.

В наших силах це змінити.

Правильно виховувати дітей, періодично вправляти мозки батькам і головне - робити життя будь-якої плісняви серед нас нестерпним.

Кожного дня до Перемоги.

Sergii Iesipov

Метки:

promo ibigdan Грудень 3, 2007 00:08
Buy for 1 500 tokens
Если вы хотите сделать хорошую рекламу вашему продукту или услуге - вы зашли по адресу. Блог "Самый сок!" читают во всём мире. Среднее количество просмотров на каждый пост - 50 тысяч, среднее количество просмотров блога в месяц - 4-5 миллионов. Изучить аудиторию блога в разных разрезах можно в…

  • 1
Володимир Войтко 27 ноября, 2018
Коли Ляшко виступає з трибуни Верховної Ради, то ставить поруч з собою двох тьоток. Вони труться об нього і передають йому свої флюїди. Щоб він виглядав на трибуні живчиком.

zz_z_z 27 ноября, 2018
Геращенко - молодец. Вот полностью согласен, что если она согласилась бы на должность, то это был бы замечательный президент страны.

lex281 27 ноября, 2018
Что Вам плохого сделала эта шикарная женщина, что Вы хотите отдать её на растерзание вечно ноющим недоумкам? Послушайте, какой поток помоев льётся в сторону Петра Анатольевича, первого президента Украины, за которого не стыдно.

ho_visto 27 ноября, 2018
Она хороший человек, действительно хороший. Не надо ей такого желать.

zz_z_z 27 ноября, 2018
Ну я сделал ремарку, что если бы она сама согласилась.

Yushchenkivets 27 ноября, 2018
Усик хорошо выглядел против Беллью, да и Парасюк в свое время зажигал...

(Удалённый комментарий)
Сергей Иващенко 27 ноября, 2018
"самопоміч з єврооптимістами виборали для них «свободу слова» - можливість без перешкод поливати країну брудом" - одно дело ляшко и тимошенко "блокирующие" трибуну (на самом деле цирк), одно дело Сыроид - расстроившаяся, что "рядовые депутаты" не смогли пообщаться с Порошенко (можно подумать кто-то из них этого хотел). Но вот прицепиться к свободе слова как к чему-то плохому?! А автор, точно не из россии? Исходя из заявлений Садового и Найема решил что как раз еврооптимисты и Самопомощь, хоть сейчас норм поступили

  • 1