?

Log in

No account? Create an account
ЖЖ Украина

Самый сок!

всё то интересное в сети, что попало в мои сети


Предыдущий пост поделиться Следующий пост
Мда

Белокурая бестия?

Установлена личность террориста из Керчи: Владислав Росляков, поступивший в колледж в 2015 году. Его нашли мёртвым.Совершивший теракт в керченском политехническом колледже давно готовился к преступлению. Более того, по словам высокопоставленного собеседника Царьграда в Крыму, парень был сектантом. К какой именно секте он принадлежал, источник не сообщил.Число погибших от теракта в оккупированной Керчи по последним данным выросло до 18 человек.


promo ibigdan Грудень 3, 2007 00:08
Buy for 1 500 tokens
Если вы хотите сделать хорошую рекламу вашему продукту или услуге - вы зашли по адресу. Блог "Самый сок!" читают во всём мире. Среднее количество просмотров на каждый пост - 50 тысяч, среднее количество просмотров блога в месяц - 4-5 миллионов. Изучить аудиторию блога в разных разрезах можно в…

  • 1
rvun 17 октября, 2018
Шось ніхуя не зрозуміло. Пішов, набив 20 фрагів, здох. Де ж тут профіт? Шо, в квакерів десь жирна ділянка на ЮБК і вирішили їх на Колиму, а ділянку - Сєчіну?

Edited at 2018-10-17 12:32 (UTC)

for_l_j 17 октября, 2018
Ну а когда такое иногда случается в Штатах где там профит?
Возможно чувака обижали сильно, возможно он решил всем отомстить, может хотел прославиться или попасть в Вальгаллу. Вариантов много.
Кстати, скорее всего останься Крым в Украине этого бы не случилось. Не потому, что у нас СБУ или менты лучше работают, а потому, что в их обществе, когда тебе внушают что кругом враги и нужно быть готовым дать отпор то ли укроДРГ то ли проклятым пиндосам - крыша может поехать очень легко.

rvun 17 октября, 2018
>>Возможно чувака обижали сильно, возможно он решил всем отомстить
в політехнічному технікумі? Я сам скінчував політех - там ніхто ні над ким не збиткує бо часу нема.
Пам'ятаєте теракт в СПБ пару років тому? Оце дуже схоже. Лишилося ше знайти пару повідомлень від поліцаїв за годину до стрілянини і взагалі буде картина маслом.

for_l_j 17 октября, 2018
Теракт в СПБ я не помню, поскольку за новостями из-за поребрика не особо слежу.
Что касается политеха... Да фиг его знает как и что там поменялось за несколько лет. Опять же мы ж не знаем, что у него в голове творилось. У человека может просто крыша поехать.
Впрочем, я не удивлюсь, если украинским след найдут и здесь. Типа на самом деле он был против России вот и решил такое устроить. Типа жертва украинской пропаганды. Как-то так.

rvun 17 октября, 2018
Похуй шо будуть пиздіти кацапи. По факту - на окупованій росією нашому півострові загинули громадяни України - росія має відповісти і за це.

Edited at 2018-10-17 12:55 (UTC)

cooler00 17 октября, 2018
Який ви політех закінчували? Київський політехнічний інститут? Львівський?
Технікум від інституту відрізняєте і контингент там і там? У вас є знайомі, які вчились в технікумах? Ви бачили, що там від 1/3 до половини групи - це гопота і діти Шарікових? Не важливо, політехнічний він, чи моногуманітарний.

Теракт може й спровокований, тільки не треба плутати ВНЗ з технікумом.

rvun 17 октября, 2018
Я ПТУ закінчив до ВНЗ - нормальні люди були абсолютно всі навіть там, вчивсь в самі гопарські роки в 97-98 рік. Київський політех - то навіть не сказав би, шо в ПТУ були за поведінкою гірші бурсаки.

Rain Sender 17 октября, 2018
Це саме тому ти такий довбойоб? Тебе всі ображали? Це ж треба бути повним кретиноїдом, щоб тебе у ВНЗ клованом вважали.

cooler00 17 октября, 2018
На підставі яких фактів ти прийшов до висновку, що мене хоч одна людина у ВНЗ образила? Поясни.

Rain Sender 17 октября, 2018
На підставі змісту твоїх коментарів. Це ж очевидно. Застаріла образа на ту "третину гопоти" про яку ти й досі згадуєш, не дає підстав для сумнівів.

Edited at 2018-10-17 18:47 (UTC)

cooler00 17 октября, 2018
Для мене твоя відповідь означає, що ти і є той довбойоб з твого ж коментаря, який свої тупорилі фантазії проеціює на інших. Це ж очевидно. В колективі такого як ти, тупуватого гопуватого бидла завжди знайдеться хтось, до кого треба доколупатись щоб посамостверджуватись. І це все відбувається до того моменту, поки гопа не відрахують, не заберуть до армії, де йому такі ж діти пролетаріату начищатимуть їбало кирзовими чоботями 25 годин на добу. Після армії у половини мізки стають на місце. Інша половина такою і залишається.

Про застарілі образи воно розмірковує. Розуму, в тебе, як в мушлі.

Rain Sender 17 октября, 2018
Воу-воу! Пригаси полум'я, стілець собі пропалиш. Про які мої фантазії ти торочиш?
Це ж ти оце напатякав?

Який ви політех закінчували? Київський політехнічний інститут? Львівський?
Технікум від інституту відрізняєте і контингент там і там? У вас є знайомі, які вчились в технікумах? Ви бачили, що там від 1/3 до половини групи - це гопота і діти Шарікових? Не важливо, політехнічний він, чи моногуманітарний.

Теракт може й спровокований, тільки не треба плутати ВНЗ з технікумом.

В мене є знайомі, що навчалися в ПТУ. Твої одкровення вони НЕ підтверджують, відповідно: Ти узагальнив свій власний досвід на всіх. Ну або ти можеш надати посилання об'єктивне джерело з даними статистики, що підтверджують твої слова. А якщо не можеш, то чого на правду ображаєшся?

o_o_a 17 октября, 2018
Спочатку сприймав приписування теракту укроДРГ в Керчі як іронію...


"Мы Украину не обвиняем, но они нам угрожали..."
"Я не говорю что это Украина, но ведь они пошли на раскол православия..."

Треба відтягти увагу від томосу української церкви. Теракт, діти... - що ще краще?

trots1991 17 октября, 2018
«Сначала произошел взрыв в столовой, а сразу после него из туалетов начали выбегать люди с автоматами. На лицах у них были маски. Понять, какой они национальности, было невозможно. Их было очень много, но сколько точно, сказать не могу. Они стреляли по ученикам и преподавателям — по всем, кто попадался им на пути», — рассказал RT один из учеников колледжа.

Чото сдается мне, что это либо провокация кацапских спецов, либо неудачный штурм (как на "Норд-Осте").
Ну не мог 18-летний пацан с каким-то дробовичком за несколько минут набить 18 фрагов + 40 раненных! Это просто нереально.
Опять же - емнип, в учебных заведениях (тем более в рашке) всегда дежурит минимум 1-2 охранника или мента, как минимум с травматами - почему они ничего не сделали?

  • 1