?

Log in

No account? Create an account
ЖЖ Украина

Самый сок!

всё то интересное в сети, что попало в мои сети


Предыдущий пост поделиться Следующий пост
ЖЖ Украина

Пожежа та вибухи на війсковому складі на чернігівщині

Дмитрий Золотухин: В соцмережах повідомляють про вибухи та пожежу в смт. Дружба на території в/ч А1479 (6-й арсенал ЗСУ м. Ічня, Чернігівської області). Окремі профілі в групах пишуть, що чують вибухи у Ніжині і в сусідніх районах.

За моєю інформацією, ДСНС вже працює з 4.00

Відповідальні співробітники Міністерства оборони також підняті по тривозі і вже виїжджають на місце.

Первинна інформація вже є тут.

"О 3 годині 30 хвилин поступила інформація від начальника 6-го Арсеналу, що в районі населеного пункту Ічня Чернігівської області стався вибух на технічній території. Масштаб уточнюється. Оперативно повідомлені всі відповідні служби та органи місцевої влади. Здійснюється евакуація людей. Розгорнуто штаб ліквідації надзвичайної події.

Оперативна група на чолі з начальником Генерального штабу, вибула на місце надзвичайної події.

Проводяться відповідні обмежувальні заходи по всій території Чернігівської області та вздовж державного кордону.

Управління зв’язків з громадськістю Генерального штабу ЗС України"

Так, рік тому українськими медіа вже ширилася інформація про те, що серед складів, що знаходяться під загрозою, фігурує Ічня.

Так, події відбуваються напередодні Дня захисника вітчизни.

Усі служби працюють.

ДСНС доповідає: Організовано евакуацію населення з зони можливого ураження. До евакуації залучено автотранспорт. Евакуйовано близько 10 тис. осіб.

З 04:22 закрито повітряний простір у радіусі 30 км. Рух залізничного та автомобільного транспорту призупинено.

Організовано роботу оперативного штабу. Піднято по тривозі підрозділи ДСНС, Нацполіції та Нацгвардії. У МВС створено оперативні резерви з Нацполіції та Нацгвардії. Приведено у готовність медичні літак і вертоліт та два літаки АН32-П.
До місця події направлено 220 чоловік особового складу і 60 одиниць техніки ДСНС, у тому числі 21 піротехнічний розрахунок загальною чисельністю 105 чоловік та 39 одиниць техніки, посилені наряди Нацполіції з м. Києва та Київської області кількістю 150 осіб та Нацгвардії - 100 осіб з підготовленими бронегрупами для патрулювання місця події.

На місце подій виїхав прем'є-міністр Володимир Гройсман.


promo ibigdan december 3, 2007 00:08
Buy for 1 500 tokens
Если вы хотите сделать хорошую рекламу вашему продукту или услуге - вы зашли по адресу. Блог "Самый сок!" читают во всём мире. Среднее количество просмотров на каждый пост - 50 тысяч, среднее количество просмотров блога в месяц - 4-5 миллионов. Изучить аудиторию блога в разных разрезах можно в…

  • 1
Марина Катунова 9 октября, 2018
ну а ты попробуй).
вряд ли выйдет.
тк. у вас сложности с построением умозаключений. и в аргументы вы не умеете. вы - это не вежливое обращение, а обобщение хомячков.
1 - наличие мейлрушного профиля не говорит, что я из России)
Разумеется это не мое имя, это левый акк, под своим я забанена в этом блоге, но отнюдь не за политику) . я из Харькова)) и поддерживаю проукраинскую политику.
2. Версия о том, что свои украли и заметают следы, должна рассматриваться следствием одной из первых на равне с диверсией, т.к. она вполне логичная, и увы более реальная. Диверсантам проще подорвать например газовую трубу, где-то в поле и оставить город без отопления, чем бежать на охраняемый склад. Урон больше. Предполагать что на фронте вот именно сейчас есть проблема именно в этих снарядах, которые имено там храняться и тем самым враг ударил "по самому больному, а не где проще" - смешно. Активных действий не ведется, есть куча складов, есть возможность сделать или купить новые. А чего у вас рвет пуканы от такой версии? все украинцы хорошие и честные ребята? ну не смешите.

есть еще 3 и 4 и тд, но не вижу смысла в метании бисера.

Edited at 2018-10-09 09:55 (UTC)

zz_z_z 9 октября, 2018
>вряд ли выйдет.

Вот я об этом и говорю.
Пушо рассказывать зрадоебские версии "всьо украли", нихуя не то что не зная, а банально не поинтересовавшись что же блядь на этом складе хранится - достаточно быть малоросом. Это я уже не говорю о подождать официальной версии. Сегодня же каждая курка - эксперт по охранам складов, вооружениям, нуждам армии и противодействию диверсиям.
Вот прямо вчера охуел от такого же эксперта в Тви, который вменял жадному пороху как он должен был вести свои троллолиардные дела в многочисленных опшорах и кацапских бизнесах. Ессно этот же эксперт сегодня выучился на знатока подрывного дела.
Поэтому спорить с вами, зрадоебами (а значит малоросами-экспертами-таксистами), просто бесполезно.

ЗЫЖ >ну а ты попробуй
Блядь, не удержусь.

>свои украли и заметают следы
Что украли? (завалы старых мин, к которым подходить опасно)

>должна рассматриваться следствием
Я думаю прокуратуре и следствию пох на то, что вы думаете.

>т.к. она вполне логичная
Нет, это тупая версия.

>и увы более реальная.
Для кого реальная? Для тупого анонимуса, который не знает что хранится и что взорвалось?

>Диверсантам проще
Диверсанты, не читайте дальше.

>Урон больше.
И даже это уже посчитано. Сцуко гений.

>смешно
Ок, значит зрадоебы разкудахтались впустую.

>А чего у вас рвет пуканы от такой версии?
Бо уже озвучена официальная версия.

>но не вижу смысла в метании бисера
Да, вполне достатошно.

Edited at 2018-10-09 10:15 (UTC)

  • 1