?

Log in

No account? Create an account
ЖЖ Украина

Самый сок!

всё то интересное в сети, что попало в мои сети


Предыдущий пост поделиться Следующий пост
ЖЖ Украина

Нічого не змінюється (с)

Луценко вперто розповідає те, чого не помічають у ЗМІ.

Як прокурор з Луганської області, який вийшов з-під окупації, не взяв 100 тисяч баксів і при цьому в нього немає навіть общаги.

Як десятки інших прокурорів пишуть генпрокурору, що їм пропонують хабарі понад 50 тисяч доларів і вони від них відмовляються.

Як з початку 2018 року на користь держави повернуто 9,8 мільярда гривень і понад 64 тисячі гектарів землі. За справами, які за Януковича були б спущені за відкупні...

Я особисто цілком серйозно закликаю громадськість крім недоліків помічати паростки нового у прокуратурі та владі і всіляко це заохочувати.

Щоб той, хто відмовився від хабаря почував себе не лохом, а чесною людиною, яку цінує і любить суспільство. Може навіть трішечки героєм, — це корисно для виховання правильних звичок.

Віктор Уколов


promo ibigdan декабрь 3, 2007 00:08
Buy for 1 500 tokens
Если вы хотите сделать хорошую рекламу вашему продукту или услуге - вы зашли по адресу. Блог "Самый сок!" читают во всём мире. Среднее количество просмотров на каждый пост - 50 тысяч, среднее количество просмотров блога в месяц - 4-5 миллионов. Изучить аудиторию блога в разных разрезах можно в…

  • 1
stewardtz 22 августа, 2018
Можно спросить дурацкий вопрос?
А почему эти прокуроры вместе с собственной СБ, СБУ, НАБУ и прочими БУ не проводят спецоперации по задержанию взяткодателей? Я понимаю, что какое-то время (до вступления приговора в силу) вся сумма взятки должна храниться как вещдок.... но потом-то она должна уходить в доход государства!! Нет?

А так получается эти прокуроры и деньги чудакам экономят и срок не дают... И В ЧЁМ ЗДЕСЬ ПРИКОЛ!?
Я бы о таких эпизодах скромно молчал в тряпочку, а по такому прокурору проводил бы проверку на профпригодность.... как мимнимум!

Может я дурак, даже скорее всего так и есть.... объясните, я постараюсь понять!

  • 1