?

Log in

No account? Create an account
ЖЖ Украина

Самый сок!

всё то интересное в сети, что попало в мои сети


Предыдущий пост поделиться Следующий пост
Бугор

Мода - ничто, стиль - все!Выступаем красиво: «русские на Играх – самые стильные»!
«Вот это форма»: российских атлетов назвали самыми стильными на Играх


Такие заголовки появились в российских газетах вчера, после того как колумнист WSJ Джейсон Гей назвал сборную ОАР "самой стильной на этой олимпиаде". В Москве от радости чуть не разрешили на 9 мая гей-парад, но вовремя остановились и просто наслаждаются вяличием.

Но правда как всегда ужасна. Лучше бы его просто выдумали. Джейсон Гей - известный комик и тролль, финалист "Премии Тербера американского юмора", а сам в фейсбуке называет себя в шутку Sports Idiot.
И в WSJ Джейсон как раз и ведет колонку спортивного юмора.

Константин Кукушкин

Метки: ,

promo ibigdan december 3, 2007 00:08
Buy for 1 500 tokens
Если вы хотите сделать хорошую рекламу вашему продукту или услуге - вы зашли по адресу. Блог "Самый сок!" читают во всём мире. Среднее количество просмотров на каждый пост - 50 тысяч, среднее количество просмотров блога в месяц - 4-5 миллионов. Изучить аудиторию блога в разных разрезах можно в…

  • 1
Yaroslav Tsutsa 13 февраля, 2018
А ось вам ще зовсім не про політику, а лише про одежу.
Але це правда:

Борислав в 1939 був містом багатим, там видобували нафту, робітники також заробляли досить пристойні гроші — досить і досить пристойні.
Коли русскі взяли Борислав в 1939-у, то нова партійна влада вирішила, як і полагаєцца, зустрітися з пролєтаріатом і розповісти угнєтьонним массам про їх оҐуєнне щастє і ослобождєніє.
Вибрали залЮ (саме залю а не інакше), вибрали час, скликали робочих. В президії засіли нові руководітєлі міста у своїх кирзових сапогах і гімнастьорках. Сидять, чекають. Поволі зал став заповнюватися людьми. І у президії почалася паніка — почали вибігати, кликати місцевих шестьорок, щось радитися. Основна непонятка у красних партєйців була: “Шо за врєдітєльство? Кто організовал? Гдє пролєтаріат? Шо за люді сідят в залє?” А зал тим часом наповнився бориславським робочими, одягненими не у ватнікі, і у строгі чорні костюми, білі сорочки, краватки, капелюхи, начищені дорогі і стильні мешти.
Так було.

  • 1