
Явление первое отображено на фотодокументе. Объясняю простым языком: Медведчук занес интернет-изданию "Апостроф" за джинсу. Медведчук - это такой же кум российскому президенту, как Вы украинскому, такой штришок для полноты.
Явление второе имело место на телеканале "Украина" в 66-й серии говносериала "Не зарекайся". Но об этом Вам расскажут те, кто смотрит данный телеканал. Боюсь, что придется пересматривать предыдущие 65 эпизодов.
Явление и факт номер три я лично наблюдал вчера в киевском маршрутном такси №234 "м. Петровка - ул. Алишера Навои". Там задорными голосами ведущего радио "Вести" и разыскиваемого Интерполом международного преступника Николая Азарова рызыгрывалась комедия "Интервью". Да-да, с вампиром. По схеме "15 секунд вопроса - 5 минут лекции о долларе по 8 и распятых эпилептичках". И так полчаса. Еще раз - в украинском медиапространстве возможна ситуация с интервьюированием людоедов "из бывших", и отнюдь не в форме допроса. Как Вы думаете, Юрий Ярославович, что было бы с редакцией, скажем, "Известий", если бы они году в 43-44-м дали на центральном развороте беседу с генералом Власовым? Отвечаю за Вас: ничего хорошего с ними не было б.
Так вот пора, Юрий Ярославович, включать 1943-й год и заниматься нехорошими делами. Поскольку иначе осуществится год 1939, и когда "начнется" (если Вы понимаете, о чем я), то прийти нужно нужно будет в первую очередь за Вами как за человеком, который не справился. Распоясавшаяся #укропрэсса доводит и в итоге доведет страну до беды. Включите, пожалуйста, Геббельса - и включите желательно не с того момента, когда его травит йадом собственная жена.
Петр Сергеевич
Кроме Медведчука над темой "бедненьких шахтёров Донбасса которых уничтожала хунта" активно работают Ахметовские выблядки и казалось бы уже умершие коммунисты:

http://oleinik.win/sobitiya/obzor-sobitiy/deti-donbassa/
Объединяет их источник финансирования - Кремль. Установить источник и задать вопросы по поводу "нацистов" может и должно СБУ.
Journal information